Игорь Бабушкин исполнит желания 3-х юных астраханцев

Игорь Бабушкин исполнит желания 3-х юных астраханцев

Астраханская область принимает участие во Всероссийской акции «Елка желаний». Чиновники исполняют пожелания детей-сирот, с ограниченными возможностями, проживающих в детдомах, малоимущих семьях. Старт новогодней акции в области дал губернатор И. Бабушкин, сняв с елки сразу 3 открытки с новогодними пожеланиями юных астраханцев.

Среди везунчиков оказались П. Маленкин (15 лет), В. Лукьянов (15 лет) и М. Колесова (13 лет). Петр хотел тренироваться в стрельбе, так как будет поступать в военное училище, Вячеславу хотелось встретиться с футболистами из клуба «Волгарь», а Маргарита попросила телефон, чтобы снимать номера своего творческого коллектива. И. Бабушкин взялся исполнять обязанности Деда Мороза.

В этом году удалось собрать 300 пожеланий астраханских подростков. Эстафету от губернатора подхватили глава правительства Астраханской области О. Князев, мэр Астрахани М. Пермякова. Князев порадует 2-х ребят, мечтающих побывать в пейнтбольном клубе, Пермякова осчастливит девочку, которая хочет в ресторане приготовить новогоднее блюдо с шеф-поваром.