Что можно приобрести в ООО «Серебряный мир 2000»?

> Экономика > 12.02.2018
Что можно приобрести в ООО «Серебряный мир 2000»?

Срок эксплуатации трубопроводной системы во многом зависит от того, насколько качественные детали использованы для комплектации. Проверенный российский производитель ООО «Серебряный мир 2000» занимается разработкой и изготовлением различных элементов трубопровода. При сотрудничестве детали можно приобретать в розницу либо оптом. Все запчасти обязательно тестируются, проверяются на соответствие установленным требованиям и ГОСТам.

Какую продукцию поставляет компания?

Ассортимент деталей и запчастей для трубопроводов, поставляемых проверенными изготовителями, довольно большой. Но есть несколько позиций, популярность которых не снижается на протяжении длительного времени.

Крепеж трубопровода

Чтобы соединить несколько элементов, обеспечить приемлемый уровень надежности трубопровода, нужно крепеж трубопроводов купить по выгодной цене. Сейчас доступно несколько позиций:

  • болт (подготавливается посредством горячей штамповки);
  • гайка (используется для обеспечения винтовой передачи либо же создания резьбового соединения);
  • шайба (применяется для уплотнения соединяемых деталей);
  • шпилька (данная деталь представлена в виде стержня, который дополнен с двух сторон резьбой).

Для подготовки такого крепежа применяют сталь разнообразных марок.

Переходное кольцо

Чтобы обеспечить герметичное соединение нескольких деталей трубопроводной системы, применяют переходное кольцо. Так как, создавая кольцо переходное гост учитывается всегда, оно служит на протяжении длительного времени. Основное предназначение такого кольца - плотное и прочное соединение труб, отличающихся толщиной стенок и диаметром.

Стальные переходы

С помощью этих элементов обеспечивается более плавное соединение именно прямых участков трубопровода. При этом диаметры труб могут отличаться. Любой переход стальной цена которого доступная, может изготавливаться по разным технологиям:

  • штамповка;
  • заточка;
  • сварка;
  • штамповка и сварка.

Отдельно все переходы разделены на приварные, а также на фланцевые типы. Чтобы сделать выбор в пользу соответствующего варианта, следует обращать внимание на особенности трубопровода, на расположение и на назначение. Чтобы приобрести высококачественные детали и запасные части, следует обращаться в проверенные организации. Компания ООО «Серебряный мир 2000» осуществляет изготовление и поставки деталей на протяжении длительного времени. Все запчасти тестируются и проверяются.