В Ростове открылся первый аптечный хаб Сбера

В Ростове открылся первый аптечный хаб Сбера

В городе открылся аптечный хаб Сбера – первый в Ростове.

Ассортимент СБЕР АПТЕКИ состоит из 12 тыс. лекарств, препаратов, медтехники. Далее его планируют увеличить до 20 тыс. Заказы оформляют онлайн, есть услуга бесплатной доставки. Рецептурные препараты выдаются на месте в новом аптечном пункте.

Горожане и жители Ростовской области получили новый вид услуг, связанный со здоровьем. СБЕР АПТЕКА - крупнейший интернет-ресурс по реализации и доставке лекарств, товаров для красоты, здоровья. Человек, обратившийся за услугой, качественно и быстро, с использованием большого ассортимента лекарств, может их получить.

Далее сервис распространится на Батайск, Шахты, Волгодонск, Таганрог, Новочеркасск и Новошахтинск. Качество услуги изменится в геометрической прогрессии в лучшую сторону.

Напомним, что хаб Сбера работает в 60 регионах РФ, сотрудничает с лицензированными дистрибьюторами, 100 крупнейших производителей заключили контракты с компанией. В 2020 г. Министерство цифрового развития РФ включило СБЕР АПТЕКУ в список социально значимых интернет-ресурсов.