Лучшая поисковая система аптек и медпрепаратов

> Экология > 08.12.2018
Лучшая поисковая система аптек и медпрепаратов

Вас утомляют походы по аптечным киоскам в поиске редких или более дешевых препаратов? Решение проблемы «ПоискЛекарств.Ру» - уникальная всероссийская справочная аптек!

С этим интернет-ресурсом каждый человек, даже не выходя из своего дома, быстро может получить информацию о ценах и наличии практически любого лекарственного препарата, который он планирует купить. А также узнать:

  • график работы аптеки,
  • способы оплаты,
  • контактные данные.

Данные справочной регулярно обновляются, реестр товаров для поиска растет ежедневно. Благодаря обширной базе на сайте poisklekarstv.ru, в любое удобное время вы можете получить необходимую и полную информацию о медпрепарате, и начать его поиски в аптечных пунктах своего региона.

Кроме того, на «ПоискЛекарств.Ру» всем пользователям предоставляется возможность в режиме реального времени забронировать интересующий препарат в рядом расположенной аптеке. Эта функция доступна только при наличии на странице с искомым лекарством кнопки «Заказать на Здравсити». Расплатиться за товар клиент может исключительно в аптеке и только после этого забрать забронированные препараты.

Принципы работы системы на «ПоискЛекарств.Ру»

Система навигации на «ПоискЛекарств.Ру» доступная для каждого пользователя и достаточно удобная. Для поиска необходимого медицинского препарата в строке «поиск» нужно ввести наименование требуемого товара, после этого система начинает обработку полученных данных и выводит пользователю на экран следующую информацию:

  • стоимость препарата;
  • перечень аптек, где необходимое средство есть в продаже;
  • месторасположение аптечных пунктов на карте;
  • полную информацию об искомом препарате.

Для поиска лекарств в конкретном регионе необходимо указать наименование города, который вас интересует.

Простота поиска обусловлена тем, что все представленные в системе товары ориентировано поделены на разделы и группы, например, акушерство и гинекология, вредные привычки, гомеопатия, глазные и ушные препараты, дыхательная или нервная система, противовирусные препараты и т.д. В разделе «Биоактивных добавок» быстро и просто можно найти средства, улучшающие остроту зрения, товары, обеспечивающие женское здоровье и помогающие в процессах контроля веса. В разделе «Медтехника» представлены ингаляторы, массажеры, медицинские приборы и материалы к медицинской технике.

«ПоискЛекарств.Ру» - достоинства проекта

«ПоискЛекарств.Ру» - лучшая поисковая система, позволяющая результативно находить редкое и дорогостоящее лекарство, экономить личное время и средства клиента, а также пользоваться услугами ближайшей к дому аптеки для осуществления покупки медпрепаратов или других вспомогательных средств для улучшения здоровья.

«ПоискЛекарств.Ру» - это новый подход и удобный способ для поиска лекарств!