Первыми буклетом "Открывая Кубань. Сочи" воспользовались гости "Форумлы 1"

Первыми буклетом

"Открывая Кубань. Сочи" – буклет, ставший первым в серии и посвященный курортам края. Он рекомендует места для посещения в первую очередь людям, приехавшим на "Формулу 1". Олимпийский парк, прогулка по Большому Сочи, достопримечательности, туристические возможности – эта информация отображена в путеводителе в полном объеме. Буклет представляет полную информацию о часах работы вокзалов, аэропортов, расписание рейсов, автобусные маршруты, время работы касс, списки отелей с адресами.

Проект реализовали к открытию Королевских гонок при содействии Издательского дома "Аргументы и факты" и краевого департамента информполитики.

Туристы в Сочи давно нуждались в подобном буклете, но почему-то об этом заговорили только сейчас. Такой буклет нужно было выпустить еще в 2014 г., перед Олимпийскими Играми, потому что в каждом туристическом городе такие путеводители необходимы.

Сейчас путеводитель "Открывая Кубань. Сочи" распространяется в аэропортах, в популярных отелях, санаториях, в электропоездах "Ласточка". Р. Новиков, гендиректор ИД "Аргументы и факты", считает, что буклет уникален, так как до его выхода на курортах Кубани ничего подобного не было. Это очень востребованная потребинформация, которой с удовольствием воспользуются и местные жители.

Поклонники гонок "Формулы 1" стали первыми, кто смог воспользоваться полезной информацией буклетов. В эти выходные они заполнили все сочинские отели, посетители Олимпийский парк. Именно благодаря буклету они узнали об интересных местах курорта, побывали в них или еще планируют побывать.

"Открывая Кубань. Сочи" – первая ласточка, и какому городу будет посвящен следующий буклет, пока не известно. Возможно, это будет Геленджик или Анапа, а ближе к зиме наверняка появится буклет, посвященный горнолыжным курортам.