Отдых в Алупке с помощью tvil.ru

> Туризм > 30.12.2016
Отдых в Алупке с помощью tvil.ru

Задумались о том, что неплохо было бы отдохнуть в отпуске слишком поздно — примерно в конце июня. Тогда большинство отелей уже забронированы, и трудно найти подходящий номер с достаточно низкой ценой, особенно с учетом того, что у нас с мужем ребенок — сын пяти лет, которому тоже нужно найти подходящее занятие. Для начала хотели выбрать вариант ближе к морю, чтобы можно было ходить туда всей семьей, где каждому найдется занятие. Но сын еще ни разу не был на море, а так как вода соленая, мы не знали, как он на нее отреагирует, поэтому смотрели варианты с бассейном на территории. Подходящих не находилось, тогда мы решили посмотреть гостиницы в Алупке.

Что мы в итоге выбрали?

Ехали мы на две недели, но подходящих вариантов на середину июля было достаточно мало, одним из них был следующий: http://tvil.ru/city/alupka/hotels/429918/

Он понравился нам тем, что:

  • на территории был собственный бассейн;
  • подходящий номер был недорогим;
  • отель был свободен как раз на период нашего отдыха;
  • в номерах было все необходимое;
  • он был недалеко как от леса, так и от моря.

В нем была вся нужная бытовая техника, чтобы готовить самим, как мы и планировали.

На машине быстро доезжали до моря, хотя сыну там не очень понравилось, в связи с чем мы чаще ездили в аквапарк, где как ни странно понравилось нам с мужем. В отеле все было чисто и убрано, в целом была приятная атмосфера. Хозяева и персонал очень дружелюбны, всегда готовы помочь и подсказать нужную информацию. Наш отдых был прекрасным: мы постоянно ездили то на экскурсии, то в аквапарк, иногда оставались дома, где проводили время в бассейне (что тоже очень комфортно). Чем были оборудованы номера? В них были:

  • холодильник;
  • микроволновка;
  • кондиционер;
  • посуда;
  • другие бытовые мелочи.

Именно поэтому нам не о чем было беспокоиться — все находилось под рукой, аптека и мини-маркет были в шаговой доступности. Особенно понравились фрукты, которые были достаточно дешевыми.

Мы рекомендуем Твил

Почему? Все очень просто, ведь ТВИЛ помог нам быстро найти подходящее недорогое жилье, подходящее по нашим запросам. Благодаря нему нам не о чем было волноваться, мы заранее знали, что нас ждет, а потому были довольны проведенным на отдыхе временем. Мы советовали этот ресурс в том числе и нашим знакомым, которым тоже понравился подобный выбор. Они выбирали жилье в Краснодарском крае, в отличие от нас (мы же заранее хотели отдыхать именно в данном районе, но здесь обычно очень тяжело найти подходящее жилье).

Анастасия Григорьева.