Море азарта на fruitcocktail-slot.com/

> Общество > 24.04.2017
Море азарта на fruitcocktail-slot.com/

Про игровые автоматы под названием «Фруктовый коктейль», узнать о которых можно на сайте fruitcocktail-slot.com/ в интернете, знающим любителям азарта говорить ничего не надо. Игрослот с этим названием в наши дни считается популярнейшим среди геймеров. А сам феномен этого чуда состоит в том, что он имеет не самый традиционный сюжет.

Проще говоря, про, так называемую «клубничку», уже давно знают практически все люди. Причем у половины геймеров имеются уникальные стратегии. Все это можно узнать на указанном выше ресурсе.

Надо заметить, что http://casino-online-vulkan.net/avtomaty/fruit-cocktail/ в себе смог совместить много азартных функций рулетки и обычных аппаратов. Все игроки ожидают, что на полях там выпадут 3 клубники, а волчки станут передвигаться по экрану, при этом, хаотически тормозить на секторах, в которых есть фрукты с различными выигрышными комбинациями. Следует сказать, что наиболее низким из таких коэффициентов является именно «вишенка», которая умножает игроставку на цифру «2».

В центрах экранчиков вертятся игробарабаны с тремя секциями. Если же в них картинки совпадают в форме вишенок, выигрыши играющих людей умножаются на цифру «6». Если, допустим, геймер играет на трех линиях с десятью кредитами, а его ставка 30, то после того, как выпадет этот игровариант, выигрыш достигнет 180 баллов или же 18 обычных рублей.

  • Для того, чтобы выигрыш умножать на 5, должны обязательно выпадать «персики».
  • Если их будет 3, выигрыши с игроставкой в 30 умножатся на 15.
  • А «лимоны» умножают на 10, «яблоки» - на 20, а «арбузы» - на 50.
  • Волчки же могут бегать по экранчикам много раз, но, в основном, не больше десяти.

В уголках секторов завершения начислений игробонусов их 4, однако, накопленные вами выигрыши не сгорят. Просто геймеров аппарат возвращает в привычные игровые режимы.

Затем вам надо ожидать трех клубничек. Немаловажно, чтобы при ожидании не потерять все те кредиты, которые раньше были выиграны. «Клубничек» может выпадать не только 3, но 4 и даже 5. В данном варианте призовой ход волчка не прекратится до того момента, пока он три раза не попадет в сектор для выхода из призовой игры.