Разработчики игровых аппаратов, борьба за лидерство

> Экономика > 14.04.2016
Разработчики игровых аппаратов, борьба за лидерство

На сегодняшний день существует множество игровых аппаратов и каждый из них имеет свои особенности. Современные онлайн автоматы впечатляют своих поклонников невероятно реалистичной графической картинкой, усовершенствованным анимационным и звуковым сопровождением и увлекательными призовыми раундами. Производителей игровых аппаратов большое количество и работают они в условиях жесточайшей конкуренции. Каждый разработчик стремится переплюнуть своего соперника в борьбе за внимание игрока, изобретая для этого максимально качественный и захватывающий игровой продукт. Однако в огромном ассортименте становится крайне сложно определиться с выбором азартного развлечения. Поэтому предлагаем ознакомиться с лидирующими разработчиками «одноруких бандитов».

Топовые производители игр для онлайн казино


Лидерство среди создателей игровых аппаратов сегодня делят между собою Novomatic (Гаминатор) и Igrosoft. В онлайн аппараты от австрийской компании Gaminator, как и в большинство игровых автоматов, можно играть без регистрации, для этого предусмотрен демо режим на фишки. Продукция гейминаторы бесплатно отличается продуманным интерфейсом, высочайшим качеством графики и непревзойденным сюжетами. Убедиться в этом можно сыграв в Dolphins Pearl, Sizzling Hot, Book of Ra и др.

Непременно стоит упомянуть о Play'n GO. Этот производитель предлагает азартные развлечения различных категорий: настольные игры, игровые автоматы бесплатно и без регистрации (Piggy Bank, Aztec Idols и т.п.) в том числе с прогрессивным джек-потом, видеопокеры, аркадные игры, видео-слоты.

Разработки компании Belatra (Белатра) радуют любителей азарта уже свыше 20 лет. Аппараты позволяют играть бесплатно на 3/5 барабанах, число активных линий варьируется. Пользователи узнают производителя по играм Alcatraz, Fairy Land, Lucky Drink и др.

Российский разработчик азартных игр автоматы игрософт является лидером на постсоветском пространстве. Его известнейшие творения, такие как Crazy Monkey, Resident и пресловутые Клубнички радуют своих пользователей уже больше 10 лет. В интернете этот производитель привлекателен возможностью бесплатно и без регистрации играть в автоматы с бонусными раундами и игрой на риск.

Говорить о добросовестных разработчиках игровых аппаратов можно бесконечно долго, это и Мега Джек, Уникум, NetEnt и еще целый ряд других. Однако лучше один раз увидеть игру, чем сто раз о ней услышать, тем более, что всегда доступны демо – бесплатные – версии игровых автоматов.