В рамках"Диалога на равных" студенты Калмыкии встретились с Савром Катаевым

В рамках

Своими секретами успеха поделился с молодежью Калмыкии Савр Катаев. Проект дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» начинает свою работу в Калмыкии.

Со студентами калмыцких вузов встретился 25 января заслуженный деятель искусств Республики Калмыкия, лауреат международных и всероссийских конкурсов, главный дирижер Национального оркестра Калмыкии, исполнитель и педагог Савр Катаев.

Встреча состоялась именно в день российских студентов в Элистинском торгово-технологическом колледже. Молодежь получила возможность задать известному артисту интересующие вопросы, узнать секреты его успеха.
Официальный сайт министерства спорта и молодежной политики РК, в Калмыкии сообщил, что этот проект впервые был реализован в 2018 году.

По задумке проекта студенты встречаются с известными людьми республики и страны. В прошлом году для молодежи республики было организовано несколько встреч. Среди них встречи с председателем правительства РК Игорем Зотовым, прославленным калмыцким спортсменом и общественно-политическим деятелем Бату Хасиковым.

В 2019 году запланированы дискуссии по следующим направлениям: «Молодежь: глобализация, вызовы времени», «Карьера и социальный лифт», «Предпринимательство», «Лидерство», «Softskills», «Культура, lifestyle», «Благотворительность, третий сектор», «Новое образование», «Publicity и СМИ», «Интернет, digital, технологии», «Экономика».
Встречи 2019 года запланированы на базе высших и средних специальных учебных заведений республики.