Интересные многоуровневые игровые автоматы

> Бизнес > 18.02.2017
Интересные многоуровневые игровые автоматы

В большинстве игровых автоматов каждый запуск барабана представляет собой отдельную игру. С одной стороны это хорошо, а с другой при очень длительной игре несколько надоедает. Поэтому казино решили предлагать игрокам аппараты с многоуровневым игровым процессом.

Castle Builder

Игра в этом 5-барабанном с 15 линиями выплат слоте сопровождается выпадением на экране специальных символов, которые представляют собой изображения обычных, бронзовых, золотых и серебряных строительных материалов. При появлении любого материала начинает строиться замок. Если на одной линии оказывается два и более одинаковых стройматериала и они образуют комбинацию, то строительство дворца ускоряется.

Когда сооружение становится готовым, гэмблер получает возможность заработать дополнительные деньги во время бонусной игры. Во время нее нужно выбрать пару для принцессы или принца. От выбора зависит то, какая сумма поступит на счет. Кроме этого заказчик может дать дополнительное вознаграждение.

После начинается новый раунд с лучшими условиями. Во время него нужно строить новый замок.

Кроме этого аппарат может порадовать игрока, который обожает играть игровые автоматы вулкан бесплатно и долго:

  1. Наличием «дикого» символа (строитель замков). Он размещает на своем месте любые картинки за исключением материалов.
  2. Возможностью выиграть сумму, превышающую в 20 000 раз ставку.

Jason and the Golden Fleece

В этом слоте на игроков ждет многоуровневый бонусный раунд. Он начинается тогда, когда на экране появляется тройка и больше золотых рун (символ Scatter). Кстати эта же картинка при выпадении в количестве 2-5 единиц награждает 2-100 ставками.

Бонусный раунд тематический и состоит из шести уровней. Правда, после активации игрок может проходить только один из них. Перемещение по уровням зависит от частоты выпадения нужного количества символов «разброса». Первое выпадение дает первый уровень, второе - второй и т. д.

Каждый из этапов разный. Во время них игрок может встретиться с сиренами, гарпиями и другими мифическими существами.