Как правильно выбрать угги для мужчин?

> Туризм > 01.02.2021
Как правильно выбрать угги для мужчин?

Существует мнение, что угги – это женский вид обуви, но стоит начать с того, что изначально угги - это исключительно мужская обувь, и только когда она приобрела масштабную популярность, стали выпускать женские и детские модели. Поэтому мужчинам не стоит недооценивать данный вид обуви и сконцентрировать свое внимание на выборе идеальных для себя угг.

Покупка мужских угг - делаем правильный выбор

Одно из главных отличий мужских угг бренда Ugg Australia – это их лаконичная стилистика. Каждая модель мужских угг подчеркивает индивидуальность и непревзойденный вкус ее счастливого обладателя. Например, для мужчин, предпочитающих минимализм и универсальность, идеально подойдут Classic Short. Истинным модникам вероятнее всего придутся по душе Classic Mini, которые, в свою очередь, могут быть кожаными или замшевыми, а также украшенными ремешком. Ботинки линейки Beckham созданы специально для неординарных и невероятно стильных натур. Они представляют собой удачное сочетание технологий, по которым изготавливаются качественные угги, а также современного дизайна и классического облика повседневной мужской обуви. И это только несколько моделей мужских угг, на самом деле разнообразие выбора впечатляет еще больше. Есть даже специальная линейка угг для поклонников Star Wars. Мужские угги этой ограниченной коллекции выполнены в лаконичном дизайне с небольшой нашивкой, где указан логотип известной космической франшизы.

В общем говоря, каждый мужчина сможет найти свою идеальную модель угг. Другое дело – как выбрать и купить мужские угги https://gouggi.ru/category/muzhskie/, которые были бы оригинальными, качественными и удобными? А ведь качество обуви – не менее важный критерий для мужчин, чем её внешний вид. Итак, что отличает оригинальные качественные угги от подделки мужской обуви? Если коротко, то этот список будет выглядеть так:

  • Натуральная овчина (ворс должен расти из кожи, а не быть приклееным);
  • Жесткий задник (пятка не должна падать);
  • Обратите внимание на двойную строчку на всех швах;
  • Фирменная EVA подошва гнется и не скользит;
  • Мех высотой 16-18мм;
  • Знаменитый термоэффект;

А теперь остановимся поподробнее на двух очень важных пунктах. Во-первых, особое внимание стоит обратить на подошву. В зимний период мужчина должен быть способным не только крепко стоять на ногах, но и в любой момент уверенно поддержать свою даму. Нескользящая подошва зимних угг – это гарант вашей безопасности, поэтому она должна быть рельефной, мягкой и гибкой. Средняя толщина подошвы у мужских угг – 13 мм. В подделках подошва чаще всего жесткая и блестящая, без рисунка вообще или с видимой линией перехода рисунка в подошву.

Во-вторых, внутри оригинальных моделей находится плотный натуральный мех. Для того, чтобы убедиться в его натуральности, мужчины могут провести такой тест на подделку: защипнуть мех и кожу и попытаться растянуть. Если расходится — это неоригинальные угги, так как настоящие модели производят из единого слоя двухсторонней овчины, а в подделках вы увидите два сшитых слоя.

Выбирайте мужскую оригинальную обувь бренда Ugg Australia, ведь в ней вы будете идти по жизни с уверенностью, легкостью и комфортом!