Клуб "Вулкан" - история и современность

> Туризм > 31.07.2017
Клуб

Поклонникам азартных игр с большим стажем хорошо знаком бренд "Вулкан". Первые игровые клубы "Вулкан" появились в странах бывшего СССР в начале 90-ых годов минувшего столетия. Однако, заведения, предлагавшие всем желающим сыграть на автоматах на деньги, просуществовали относительно недолго - со временем большинство клубов прекратили работу.

Эра интернет-технологий, которая отразилась на всех сферах современного общества, в том числе и на индустрии азартных развлечений, стала настоящим катализатором возрождения клубов "Вулкан". Так, игровые заведения смогли изменить свою прописку и из душных и прокуренных клубов переехали на просторы виртуального пространства.

Гемблеры выбирают клуб "Вулкан"

Следует отметить, что клуб "Вулкан" считается одним из наиболее популярных игровых заведений. Так, гемблеры отмечают прекрасную атмосферу, а также великолепный набор слотов, которые предлагает клуб Вулкан здесь размещены лучшие аппараты, отличающиеся увлекательнейшим геймплеем, многообразием тематик, хорошим звуком и красочной графикой.

Игры в демо-режиме на виртуальные деньги

Важно подчеркнуть, что изменение адреса повлияло на принципы работы заведений. Если в былые годы каждый посетитель клубов "Вулкан" должен был располагать денежными средствами, которыми он был готов рискнуть, поставив на игру, то в данный момент для того чтобы насладиться игровым процессом гемблеру не требуется ни копейки.

Так, каждый игрок вне зависимости от того, прошел он идентификацию на портале клуба или нет, иметь право совершенно бесплатно запустить любой эмулятор. При этом, количество запусков слотов является нерегламентированным и определяется исключительно желанием гемблера.

Ставки на игру

Игроки, которые стремятся ощутить мощнейший приток адреналина и будоражащее чувство драйва могут сыграть в заведении на настоящие деньги. Доя получения данного права игроку необходимо зарегистрировать на портале клуба личный аккаунт, а затем выполнить перевод денежных средств на открытый лично для него депозитный счет.