Аналоги Айхерб в РФ альтернативный российский бренд Siberian Wellness

> Общество > 13.06.2022
Аналоги Айхерб в РФ альтернативный российский бренд Siberian Wellness

Сейчас многие потребители продукции iHERB пытаются найти достойную замену. И здесь главное, чтобы и качество было не хуже, и цена соответствующая.

Где найти достойную замену импортной продукции?

Если учесть, что иностранный сайт работал на протяжении долгого времени и проблем с заказами никогда не было, да и качество пользователей устраивало, то никто и не пытался пробовать нечто другое. А теперь – при отсутствии привычных БАДов – многие начали искать альтернативу, задаваясь вопросом: а есть ли она вообще? Конечно, подобная продукция в большом ассортименте представлена практически в каждой аптеке, но соответствует ли она качеству – это вопрос?

Несмотря на то, что на достойную замену мало кто надеется, она существует, и совсем рядом – в России. Созданная более 25 лет назад российская Компания «Сибирское здоровье» не только продолжает свою работу, производя БАДы и продукты для лечебного питания, но и заняла достойные позиции на международном рынке. Теперь это корпорация Siberian Wellness.

Сравнение ассортимента и ценовых показателей продукции Айхерб и российского аналога

Разнообразный ассортимент – это одно из главных преимуществ иностранного сайта. Это вполне понятно – сюда поступает продукция от многих американских и европейских компаний, отличающихся уровнем профессионализма. В связи с этим сайт не несет ответственности за качество, о чем свидетельствует размещенное там предупреждение. Возникает дилемма – выбор большой, а вот что выбрать, чтобы не ошибиться и не навредить своему здоровью? Ассортимент «Сибирского здоровья» представлен несколькими сотнями продуктов, но за каждую его упаковку компания несет полную ответственность. Кроме того, вся отечественная продукция выпускается на собственном производстве, которое соответствует всем необходимым международным стандартам.

Любой пользователь должен понимать, что цена напрямую зависит от качества. Прибавляем сюда производственные расходы и расходы на логистику. Сравнивая два продукта омега-3 ПНЖК – с Айхерб и российский – можно отметить, что суточная доза отечественного продукта в два раза дешевле импортного, причем содержание действующих веществ в российском препарате даже несколько выше.

Говоря о цене, следует указать на тот факт, что она зависит от натуральности исходного сырья. Продукция, полученная из синтезированных аналогов, более дешевая. Что касается ассортимента iHERB и Siberian Wellness, то там можно найти самую разную продукцию. Но даже суточная доза витаминно-минерального комплекса российской компании, который включает только натуральные компоненты, по стоимости не дороже одной чашки кофе.

Дозировка действующего вещества – как одно из преимуществ продукции

Многие пользователи считают, что чем дозировка выше, тем продукт лучше. Однако это далеко не всегда. Айхерб зачастую предлагает продукцию, где дозы превышены в несколько десятков или сотен раз. А это уже может быть опасно. Простой пример: в витаминно-минеральном комплексе Two-Per-Day, который выпускает компания из США, допустимое содержание В1 превышено почти в 63 раза, а витамина В12 – в 125 раз. Если проанализировать состав подобных российских комплексов, то в них превышение дозировок не более 2,5 раз, что даже при дефиците витаминов вполне допустимо.

Акции, бонусы и способы доставки

Сайт iHERB часто реализовывал продукцию по акциям и предлагал всевозможные бонусы. Siberian Wellness также использует бонусную программу на каждую следующую покупку для всех, кто прошел регистрацию на сайте Компании. Проходят здесь и акции, которые предусматривают снижение цены на отдельные категории товаров. Говоря о доставке, также можно отметить, что у сибирской компании она более оперативная. Товары могут отправляться курьерской службой, почтой России, реализовываться через пункты выдачи и в интернет-магазинах на территории России и других стран.

По итогу понятно: заявление о том, что заменить зарубежную продукцию нечем, неактуально.