Особенности и преимущества матрасов Dreamline DreamRoll

> Экология > 21.05.2020
Особенности и преимущества матрасов Dreamline DreamRoll

Выбор правильного матраса для сна – это не просто вопрос комфортного отдыха, удовольствия ото сна, но вопрос сохранения и даже укрепления здоровья. Выбору матраса нужно уделить большое внимание, потому что этот выбор позволит снять нагрузку с организма, занимать правильное положение, сохранить здоровье и активность. Среди производителей, которым стоит довериться, матрасы Dreamline DreamRoll – эта российская компания с 2007 года производит матрасы и накопила в этом деле огромный опыт. Компания заслуженно получает высокие оценки: здесь высокое качество матрасов и их огромный выбор.

Серии и их особенности

Компания Dreamline DreamRoll провела поразительную работу по расширению каталога продукции – здесь 17 коллекций матрасов и в каждой категории десятки моделей:

  • например, серия матрасов DreamRoll относится к бюджетной категории. Это совсем не значит, что они некачественны, но на чем-то было решено сэкономить. Эти матрасы выполняются без пружин – их заменяет толстый слой пенополиуретана, а также специальная пена с эффектом памяти. В этой серии стоит отметить модель DreamLine DreamRoll Latex dual, которая подстраивается под любое положение тела, а значит гарантирует полное расслабление мышц;
  • серия матрасов Eco относится к более высокой ценовой категории – это стало следствием использования более дорогостоящих материалов и сложных технологий. В этих моделях более сложная пружинная система – на один квадратный метр матраса приходится до 500 независимых пружин. В сочетании с пенополиуретановыми брусками и другими решениями, это гарантирует повышенную ортопедичность;
  • матрас DreamLine King Traditions Coal относится к элитной и самой дорогостоящей серии. Чтобы добиться высочайшего качества матраса, при его создании используются как передовые технологии, так и лучшие материалы – угольный латекс, конский волос, шерсть ягненка и другие. Матрас великолепно сбалансирован и универсален – он станет идеальной покупкой.

Знакомство с каталогом

Решение остановить выбор именно на матрасах Dreamline DreamRoll – гарантия того, что теперь можно будет комфортно отдыхать, быстро восстанавливать силы, избавляться от накопленного напряжения. Но при этом нужно более требовательно подойти к знакомству с каталогом: потребуется больше времени для того, чтобы тщательно изучить характеристики различных моделей. Производитель обладает достаточными ресурсами для того, чтобы создавать матрасы для любого возраста, веса, потребностей и привычек. В каталоге есть все необходимое – осталось определиться с выбором.