Двери с зеркалом – полезное решение

Двери с зеркалом – полезное решение

Дверь с зеркалом – это не только удобно, но и стильно, модно. Много существует разных мнений за и против, но однозначно такой тип двери не оставит никого равнодушным. Входная дверь с зеркалом позволяет расширить пространство, придает интерьеру особый неординарный вид. Это отличное решение сэкономить пространство, ведь, как правило, зеркало нужно где-то в дома поставить, а так оно не занимает много места. Также это возможность перед выходом из дома оценить еще раз свой образ.

В чем особенность?


Входные двери с зеркалом от dvernoirai.ru выполнены с учетом последних технологий. Таким образом, прихожая часть дома или квартиры приобретает особый вид. Внешняя часть сделана из антивандального порошкового покрытия, для внутренней использован высококачественный шпон. Наружная часть покрыта средством, которое защищает от повреждений и коррозии. Внутренняя часть имеет большой выбор по цветовой гамме. Красиво выглядят двери оттенков:
  • светлого и темного бетона;
  • графита;
  • серебра;
  • коричневого экодуба;
  • классического ореха.
Также клиентам предоставляется огромный выбор рисунка на внешней стороне двери.

На дверях установлены замки Cisa, Kale, которые гарантируют надежность и безопасность. Входные двери делают по стандартным и индивидуальным параметрам. Зеркало размещено разным образом, что позволяет подобрать идеальный вариант для прихожей.

Модель премиум-класса подходит для загородного дома или офиса. Для двери характерна ковка, которая увеличивает уровень защиты и безопасности. Также модель оснащена утолщенным полотном, открытой коробкой, петлям на упорных подшипниках, заводской фурнитурой.

Выбор зеркал


Все зеркала для входных дверей влагостойкие. Они имеют достаточную толщину, чтобы сохранить жесткость полотна. Крепления устроены так, чтобы при повреждении или если кто-то сильно хлопнет дверью, оно не рассыпалось под ноги, а лишь треснуло, но осталось на дверном полотне.

Мастер во время замеров поможет оценить особенности интерьера и подскажет идеальное решение для конкретной прихожей. Монтаж конструкции выполняется аккуратно, чтобы не доставить много хлопот владельцам дома или квартиры.

Элегантность и эффектное отражение, необычный и роскошный вид – все это относится к дверям с зеркальным полотном. Такого типа входная дверь особенно подходит для небольших прихожих и просторных коридоров.