Ремонт и отделка дверей широкого профиля от РусГостСервис

Ремонт и отделка дверей широкого профиля от РусГостСервис

Дверь в квартиру или дом выполняет, как правило, сугубо функциональную роль. Что делать, когда заел замок, как происходит обшивка панелями МДФ дверей и для чего это требуется? А также когда нужно взламывать дверной замок, и требуется ли это?

Ремонт входных дверей


При износе или поломке двери можно установить новую или провести качественный ремонт старой, чтобы избежать дальнейших проблем в эксплуатации. Дверь и рама от производителей входных дверей как правило являются подходящими друг другу, и если дверь начала плохо закрываться, скрипеть, износился закрывающий механизм – время задуматься о монтаже новой или подборе профессионального мастера по ремонту.

Конструкция, размеры, замки, стальные входные двери, как правило, довольно сильно различаются. Профессионал с большим опытом из компании РусГостСервис сможет подобрать идеально подходящую дверь без дальнейших переплат и лишней головной боли, а также выполнить ремонт дверей любого вида.

Монтаж МДФ панели на входную дверь


Зачем нужна МДФ панель? Она решает сразу несколько важных вопросов:
  • Звукоизоляция дверей. Это особенно важно в квартирах. Это обеспечивает комфорт и ощущение безопасности.
  • Утепление входной двери. Тоже немаловажный фактор, особенно в зимний период. Также слой утеплителя в панели защищает хозяина квартиры от перепадов температур.
  • Внешний вид. Не нужно полностью менять дверь, если её эстетическая сторона испортилась, МФД панель будет бюджетным вариантом обновить дверь, если её конструкция не повреждена.
  • Время службы. Поскольку панель обладает защитными свойствами, срок службы механической конструкции также увеличивается.
  • Простор в дизайне. Цвет, материал отделки, всё это выбирает заказчик на своё усмотрение.
Панели экономят время и деньги, сменить устаревший дизайн полотна двери, если её внешний вид испортился или потерял былой лоск. Снимать дверь при установке панелей не требуется, что является дополнительным плюсом.

Взлом замков

  • Двери захлопнулись, и ключ остался в квартире.
  • Замок сломался и не проворачивается.
  • Ключи намертво застряли в замке или вовсе сломались.
Попасть домой или в офисное помещение без ключа? Это возможно при обращении в сервисную службу РусГостСервис, которая быстро и без повреждений двери сделает вскрытие замков . Установка нового замка в зависимости от ситуации.

Аварийный взлом замка также имеет место быть, в случаях, когда за дверями остался беспомощный родственник, за которым требуется уход, или произошла авария в водопроводе. Нельзя оставить дела на самотек, если требуется максимально быстро открыть двери.