СберЗдоровье: преимущества сервиса для жителей Краснодара

СберЗдоровье: преимущества сервиса для жителей Краснодара

На протяжении продолжительного времени услугами уникального сервиса СберЗдоровье могли пользоваться только жители Москвы. Не так давно разработчики расширили возможности сервиса. И теперь, если потребуются услуги стоматологов или любых других врачей в Краснодаре, то такая возможность есть.

Какими отличительными особенностями выделяется сервис СберЗдоровье?


Уникальный сервис СберЗдоровье дает возможность в короткие сроки отыскать проверенные краснодарские стоматологии, а также диагностические центры и клиники. С помощью специальных форм можно не только записаться на прием, но и получить дополнительную информацию.

На главной странице официального веб-портала krd.docdoc.ru присутствует поисковая строка, с помощью которой можно отыскать профильного врача либо же клинику. Для того чтобы не тратить на дорогу много времени, следует заблаговременно указать и район.

Дополнительно при использовании сервиса можно получить доступ к нескольким ключевым разделам:
  • Форма для записи к определенному врачу.
  • Консультации в онлайн-режиме.
  • Возможность записи на диагностику, на другие услуги.
Дополнительно на сайте можно пройти процедуру регистрации, что позволит создать личный кабинет. Это позволит хранить всю информацию о пройденных обследованиях, а также об анализах и соответствующие заключения врачей.

Основные достоинства сервиса СберЗдоровье


Стремительное повышение популярности сервиса обусловлено несколькими ключевыми факторами:
  1. На портале krd.docdoc.ru есть врачи, у которых довольно большой опыт (в большинстве случаев стаж превышает 7-10 лет).
  2. Сразу же указывается цена. В дальнейшем не будет никаких дополнительных начислений, а также доплат.
  3. Для того чтобы записаться на прием, можно потратить всего несколько минут. При этом каждый житель Краснодара сможет быстро отыскать того врача, сотрудничество с которым будет наиболее выгодным.
  4. Периодически сервис запускает уникальные предложения, пользуясь которыми, человек может на порядок сократить расходы. Чтобы своевременно получать информацию, стоит подписаться на рассылку.
На портале присутствует рейтинг врачей Краснодара, которым можно воспользоваться для выбора. Каждый специалист получает от пациента оценку. Некоторые клиенты оставляют комментарии, что значительно упрощает процесс выбора подходящего специалиста.