Что расскажет публичная кадастровая карта Краснодарского края

> Экология > 18.03.2021
Что расскажет публичная кадастровая карта Краснодарского края

Периодически люди сталкиваются с необходимостью поиска собственного участка. Для того чтобы данная процедура не занимала много времени, можно воспользоваться услугами проверенного портала https://roskarta.com/map/krasnodarskiy-kray. Посредством данного сервиса можно изучить кадастровую карту Краснодарского края, а также быстро отыскать требуемый участок.

Что можно узнать?


Чтобы осуществлять поиск, следует предварительно в специальную строку ввести точный адрес. Из тех результатов, которые были представлены, можно без проблем выбрать требуемый объект. Среди дополнительной информации, которую можно получить, следует отметить:
  1. Документы на соответствующий земельный участок.
  2. Паспорт на участок.
  3. Свидетельство, которое подтверждает факт регистрации собственности.
В случае если по каким-то причинам самостоятельно отыскать земельный участок на кадастровой карте не получилось, то можно связаться с сотрудниками компании. Это избавит от многочисленных сложностей.

Почему люди пользуются публичными кадастровыми картами?

  1. Доступ к сервису https://roskarta.com/ можно получать круглосуточно. При этом вносить оплату не нужно.
  2. Процедура использования отличается простотой. Поэтому даже простые граждане смогут довольно легко справиться с этим процессом.
  3. Процесс масштабирования отличается простотой. Сделать это довольно просто.
  4. С установленной периодичностью информация, которая поступает на сайт, обновляется.
  5. Посредством публичной кадастровой карты можно довольно быстро и просто оценить границы земельного участка.

Как получить данные о собственнике земельного участка?


Для того чтобы получить более точную информацию о том, кто является собственником земельного участка, следует предварительно оформить заказ на подготовку отчета. В этот документ вносят основные информационные данные и характеристики земельного участка.

Для того чтобы оформить заказ, следует подготовить полный адрес земельного участка либо же его кадастровый номер. Далее нужно отыскать земельный участок на веб-портале, а также указать соответствующий адрес электронной почты. Обязательно нужно вносить оплату. Как только все действия будут выполнены, профессионалы приступят к подготовке отчета. Как только все будет закончено, готовый результат будет отправлен на адрес электронной почты.

Сервис roskarta.com – это уникальный веб-портал, где можно быстро отыскать всю информацию.