Топ смартфонов для покупки

Топ смартфонов для покупки

Сложно представить, что буквально несколько лет назад человек мог прекрасно обходиться без различных гаджетов. Сегодня они используются повсеместно, без них уже сложно представить современную жизнь, связываться быстро с близкими, выполнять другие важные задачи. Если телефон используется исключительно для связи, можно купить самый простой вариант. Но если от него нужна быстрая загрузка видео, качественный сёрфинг в интернете и не только, то лучше потратить несколько минут свободного времени, чтобы выбрать достойный гаджет. А чтобы аппарат долго радовал пользователя, можно выбрать и купить смартфоны на https://voltmart.su/, тут большой каталог и достойные модели на любой кошелек.

ТОП сматфонов для покупки до 4000 рублей

Если вы хотите приобрести современный смартфон, но у вас не такой большой бюджет, можно обратить внимание на несколько моделей:

  • BQ-4030G Nice Mini. Смартфон стоит в среднем около 3 200 рублей. Имеет два разъема под сим-карты, карту памяти, RAM 1 ГБ, небольшой, но сенсорный экран. Телефон подойдет для простых задач, но современные игры вряд ли потянет. Зато ВКонтакте вполне сможете посидеть.
  • INOI 2 Lite. Смартфон был выпущен в этом году. Сегодня он стоит около 3600 рублей. Телефон имеет классический корпус, работает на базе Android. Экран диагональю 5 дюймов, можно вставлять две сим-карты. Дольше держит батарею, чем предыдущая модель, немного мощнее и с лучшей камерой.
  • Alcatel 5033D. В магазинах данное устройство можно найти за 3900 рублей. Корпус сделан из пластика, но тут уже добавлен голосовой набор и управление голосом. Можно также использовать несколько сим карт, экран мультитач ёмкостный, довольно неплохой. В отличие от предыдущих моделей, дополнен фронтальной камерой, наличием Wi-Fi, GPS. Подойдёт для не сильно “тяжелых” игр. Отлично подойдёт для общения в социальных сетях.

Как выбрать самый лучший телефон?

Эксперты рекомендуют выбрать несколько актуальных для себя моделей, а потом сравнить их между собой по характеристикам. В данном случае Alcatel 5033D - самый мощный смартфон по доступной стоимости. Если вы хотите не просто общаться в социальных сетях и просматривать ленту, но и играть в игры, делать более существенные задачи, лучше выбрать телефон подороже. Если вы не знаете, на какой модели остановиться, всегда можно проконсультироваться со специалистами интернет-магазина. Они подбирают несколько вариантов на выбор исходя из ваших запросов.