А. Васильев создаст первую премию для медработников в Астрахани

А. Васильев создаст первую премию для медработников в Астрахани

Экс-секретарь Минздрава Астраханской области, а теперь пресс-секретарь теплосетей А. Васильев рассказал о своей идее. В силу собственных взглядов он считает, что его опыт и знания помогают людям, поэтому продолжает взаимодействовать с медсотрудниками и учреждениями.

Васильев решил организовать в городе первую Народную премию для медработников под названием «Белый огонь». Для нее он придумали девиз: «Светить другим, но не сгорая!». Цель создания премии — мотивация работников Минздрава. Сегодня сложно работать в здравоохранении, поэтому людям нужна мотивация, иногда просто нужно обратить на них внимание, похвалить врача или медсестру, вызывать радость от работы и стимул ее продолжать. А. Васильев обещает эффектное и масштабное мероприятие, в котором примут участие общественные деятели, спонсоры Астрахани, России, ведущие СМИ.

Дату проведения премии пока не назначили, о формате проведения думают. Увы, есть вероятность, что хорошая идея останется только на бумаге, поскольку для ее организации нужны деньги.