KIA Motors открыл в Шахтах дилерский центр KIA "Темп Авто Дон"

KIA Motors открыл в Шахтах дилерский центр KIA

Это первый дилер KIA в городе и 6-ой в Ростовской области.

За первые месяцы текущего года KIA заняла 1-ое место среди автомобильных брендов по объемам продаж автомобилей в регионе с долей рынка 14,8%. Открытие нового дилерского центра позволит бренду это лидерство укрепить.

Новый центр занял площадь 1400 кв. м. Он оформлен по стандартам KIA "Красный куб". Только шоу-рум занимает в нем 400 кв. м., сервисная зона - 600 кв. м. оборудована 8 точками для слесарного ремонта. Склад занимает 400 кв. м. и способен вместить огромное количество запчастей для своевременного гарантийного ремонта. Автовладельцам в случае неисправностей не придется ждать доставки запчастей по несколько недель. Дилерский центр "Темп Авто Дон" имеет парковку на 25 машин. Для комфорта клиентам предоставляется возможность пользоваться бесплатно Wi-Fi в зоне отдыха с кафе, а детей можно оставить в детском уголке.

"Темп Авто Дон" предлагает широкий спектр услуг: продажу новых моделей KIA, запчастей, аксессуаров, техобслуживание, все виды гарантийного и послегарантийного ремонта, диагностику, установку дооборудования. Клиенты могут воспользоваться продуктами KIA Finance: кредитование, trade-in, автострахование. Также дилерский центр осуществляет обслуживание корпоративных парков.

Все работники "Темп Авто Дон" приходили обучение в Академии KIA и обязаны придерживаться высоких стандартов бренда в качестве обслуживания.

Справка. В настоящее время в России открыт 181 официальный дилерский центр KIA в 94 городах. На территории ЮФО действуют 24 центра. По статистике "Автостата" за 5 месяце 2017 г в РФ продано 68434 автомобилей KIA. Рыночная доля бренда составила 11,9% против показателя 2016 г - 10,4%.