«Юрисконсульт» — квалифицированное юридическое сопровождение бизнеса

> Бизнес > 12.04.2016
«Юрисконсульт» — квалифицированное юридическое сопровождение бизнеса

Работая на российском юридическом рынке с 2005 года, компания «Юрисконсульт» уже успела зарекомендовать себя как надежного и проверенного временем партнера. Штат компании укомплектован первоклассными юридическими специалистами с богатым опытом не только практической деятельности, но и научной.

Компания является довольно активным участником питерского бизнес-сообщества, состоя в качестве члена в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате. Правовые специалисты «Юрисконсульта» регулярно участвуют в тематических семинарах, научно-практических конференциях, разнообразных круглых столах и пр.

Регистрация ИП в Санкт-Петербурге


Компания «Юрисконсульт» оказывает широкий спектр высококачественных юридических услуг, связанных с регистрацией бизнеса. Одним из ключевых направлений деятельности компании является создание ИП в СПб, поскольку именно данная организационно-правовая форма ведения бизнеса считается сегодня одной из самых простых в плане ведения налогового и бухгалтерского учета. Среди прочего, речь идет о предоставлении таких юридических услуг, как:
  • предоставление базовых консультаций;

  • классификация видов деятельности;

  • постановка на налоговый учет;

  • постановка на учет в ВБФ и органах статистики;

  • содействие в открытии банковского счета;

  • изготовление печатей и штампов;

  • содействие в получении разрешительных документов и пр.
Компания предоставляет комплексные услуги по регистрации бизнеса. Доверив головную боль, связанную с регистрацией физического лица в качестве ИП, специалистам компании «Юрисконсульт», заказчик получает на руки полный пакет документов, включающий в себя:
  1. Св-во о регистрации ИП.

  2. Св-во о постановке на фискальный учет.

  3. Уведомление из Петростата.

  4. Выписку из ЕГРИП.

  5. Круглую печать (опционально).
Благодаря высокой квалификации специалистов компании «Юрисконсульт» процесс регистрации индивидуального предпринимателя не займет много времени, а заказчик может гарантированно быть уверенным в том, что его интересы в инстанциях будут представлены на должном профессиональном уровне.

«Юрисконсульт» — всегда гарантированный результат!