Многоуровневые игровые слоты: Cleopatra Plus

> Культура > 20.02.2017
Многоуровневые игровые слоты: Cleopatra Plus

Игровой видеослот Cleopatra Plus сильно отличается от большинства обычных аппаратов. Так, он имеет многоуровневую бонусную систему.

Особенности системы бонусов со многими уровнями

В этом слоте она называется Level Up Plus. Компания IGT сделала ее 8-уровневой. Каждый из уровней имеет название, которое определенным образом связано с божеством с египетской мифологии. Интересно, что пользователю сайта http://igrovyeavtomaty-wulkan.com/megajack/ предоставляется возможность выбирать одного из богов. Это делается в специальном окошке.

Для перемещения на новый уровень игроку нужно собрать определенное количество баллов. Последние достаются за появившиеся на экране символы Scatter. Одна такая картинка увеличивает сумму очков на единицу.

Конечно, на каждом новом уровне на игрока ждет ряд больших возможностей. Они представлены:

Игровой клуб Вулкан

  1. Умножителями выплат.
  2. Призовыми суммами.
  3. Дополнительными картинками на барабанах.
  4. Разблокированными новыми участками карты и иными опциями.

Другие особенности слота

Кроме вышеописанной бонусной системы аппарат может наградить раундом Bonus Spins. Он становится доступным, если экран показывает тройку Scatter (символ имеет три разновидности: одна из них - это фараон, другие - правитель с девушками). Стоит добавить, что этот символ также дарит выигрыши независимо от того, в какой позиции оказались.

Раунд Bonus Spins - это серия фри спинов. Она начинается с того, что игрок получает одного-трех последователей (это зависит от того, сколько персонажей показал набор картинок Scatter). Последователи направляются на открытые участки карты и далее определяется число бесплатных запусков, дополнительные множители и другие бонусы.

Аппарат также имеет и «дикий» символ. Он представлен логотипом с названием аппарата. Он может выпадать на любом барабане. Wild необычный, ведь появляется стеками. Минимум один стек насчитывает две картинки, максимум - 10. За этим символом закреплена возможность формировать комбинации, а также способность превращаться в любое другое изображение.