День освобождения Краснодара

> Культура > 13.02.2017
День освобождения Краснодара

В воскресенье в Краснодаре прошли торжественные мероприятия, приуроченные к семидесятичетырёхлетию освобождения города от фашистских оккупантов. Соблюдая давно сложившиеся традиции, по центральным улицам прошёл митинг, а также состоялась церемония, на которой возложили цветы к мемориалу, посвящённому жертвам фашизма. На этом мероприятии присутствовало большое количество горожан, которые пришли почтить память погибших героев, отдать дань уважения советским солдатам, которые спасли от "коричневой чумы" не только нашу родину, но и всё человечество.

На это мероприятие приехало посмотреть большое количество зрителей. Даже машины из других областей были замечены на этом неординарном событии. Стоит отметить, что для поездки на дальние расстояния лучше подходят литые или твердосплавные диски. Сегодня купить диски в интернете можно без особых проблем. Появилось большое количество сайтов, на которых представлены диски от лучших мировых брендов. Там можно найти качественные твердосплавные диски самых разных размеров, а стоимость дисков зачастую ниже, чем в простых автомобильных магазинах.

На церемонии присутствовало всё высшее руководство региона и города, включая губернатора Владимира Бекетова, мэра Евгения Первышова и много других представителей политических и общественных организаций. Эта дата очень важна для всех жителей края, поэтому особенно приятно видеть, что молодёжь, студенты и школьники не забывают подвиг своих дедов и прадедов. А ещё на центральной площади была показана реконструкция боёв за освобождение города.