Программа Инфо-предприятие: составляющая успешного бизнеса

> Бизнес > 19.07.2017
Программа Инфо-предприятие: составляющая успешного бизнеса

Успех компании зависит от самых разных факторов, среди которых важное место занимает ведение складского учета. При этом многие предприниматели сегодня пользуются бесплатной программой «Инфо-Предприятие».

Необходимость складского учета


Ведение складского учета позволяет контролировать хранение, поступление и выбытие товаров, размещенных на складе. Ведь любое движение продукции, как правило, строго документируется. Такая ответственная, хлопотливая работа требует точного выполнения всех складских операций. Но если ассортимент продукции большой, а товародвижение активное, то следует подумать об автоматизации процесса и скачать программу учета товара «Инфо-Предприятие». Эта программа идеальна для начинающих предпринимателей. Также данный сервис подходит для фирм, в которых все-таки решили отказаться от «бумаг» и перейти к компьютерному обслуживанию.

Демо-версия гарантирует


Бесплатная программа «Инфо-Предприятие» отличается от платных версий неполным набором функций. Но эта полноценная рабочая демо-версия дает возможность:
  • распределять продукцию по ячейкам хранения;
  • наблюдать за грузами по заданным маршрутам;
  • формировать приходно-складские ордера;
  • заниматься инвентаризацией и переоценивать товар.
К тому же бесплатная программа складского учета позволяет пересчитывать остатки продукции, а в целом же она упрощает работу бухгалтера.

Преимущества программы «Инфо-Предприятие»


Программу ««Инфо-Предприятие» отличают следующие преимущества:
  • круглосуточный режим работы;
  • отсутствие проблем блокировок;
  • простота обновления программы;
  • ограниченные требования к ПК.
Эти и другие функции обеспечат ведение складского учета на небольшом, несложном производстве. При этом данная программа с успехом применяется в разных учетах, среди которых, бухгалтерский, производственный, налоговый.

Перейти к работе


Чтобы вести складской учет надо все лишь скачать программу «Инфо-Предприятие» с сайта http://www.infop.ru/products/sklad/free/. Данная версия быстро устанавливается и легко осваивается. Кстати, этому способствуют обучающие ролики, которые прилагаются к программе. Также многие вопросы пользователей решаются при содействии таких сервисов как «Горячая линия» и «Удаленная поддержка».