Видеоавтоматы, предназначенные для женщин

> Бизнес > 02.03.2017
Видеоавтоматы, предназначенные для женщин

Какая женщина не мечтает о гламурной жизни и возможности полакомиться сладостями? Первую она почувствовать благодаря игровому аппарату Glam Life и в случае очень удачной игры стать обладательницей очень дорогих и привлекающих вещей.

Особенности слота Glam Life

На барабанах автомата можно увидеть дорогие мобильные телефоны, яхту, духи, перстень с огромным бриллиантом, персональный самолет, лимузин, бутылку дорогого вина, а также роскошный дом. Конечно, эти изображения становятся полезными тогда, когда образуют выигрышные комбинации. Наиболее дорогая из них оценивается 5 000 ставкам. Максимально игроки, которые часто проводят время на http://avtomati-vulkan-onlayn.com/vulkan-udachi/, могут поставить 150 долларов. В этом случае деньги ставятся на все 30 линий.

Очень хорошая возможность увеличить выигрыш появляется тогда, когда на барабанах видны:

Казино Вулкан Игровые автоматы

  1. Три и больше домов (должны быть на одной линии). В этом случае стартует бонусная игра, во время которой женщина садится в самолет и путешествует по странам. В каждой из них выплачиваются призы.
  2. Три персональных самолеты. В таком случае стартуют 2 фри спины. Четверка самолетов запускает три бесплатные спины, а пятерка - четыре.
  3. Три и более духов. После начинается бонусная игра. Согласно ее правилам духи становятся коробочками, которые нужно открывать. Максимум можно открыть три коробочки.
  4. Три коробки с ожерельем. Они запускают опцию Click Me.

Candy Cottage

Этот аппарат прекрасно подходит для любительниц сладостей. Он имеет сюжет, который очень напоминает написанную братьями Гримм сказку «Гензель и Греттель». Так, в пяти колонках можно заметить шоколадки, конфеты, шоколадные дом и корзину, а также много других вкусностей.

В автомате реализовано 20 линий, на которые можно поставить до 200 долларов. Любые поставленные деньги можно увеличить в 2 500 раз.

Наиболее интересная особенность слота - это бонусная тематическая игра. Согласно ее правилам, игроку нужно схватить ртом как можно больше конфет. В конце съеденные сладости превращаются в деньги.