В центре Краснодара 600 девушек пробежали 3 км

В центре Краснодара 600 девушек пробежали 3 км

Сегодня трехкилометровый женский забег под названием Beauty Run собрал в Краснодаре 600 представительниц прекрасного пола.

Они стартовали на ул. Красной, 20, добежали до ул. Горького и обратно. На мероприятие приехали женщины и девушки из других городов, которые оделись в черно-розовые костюмы. Забег выглядел красиво и весело.

Для девушек была организована развлекательная программа, тематические фотозоны. Перед стартом всем участницам выдавали розовые юбки-пачки, а на финише мужчины дарили дамам букеты. Тройку лидеров поздравил и наградил генеральный менеджер клуба "Локомотив-Кубань" А. Саврасенко.

А. Пшенчиный, гендиректор компании "Высшая Лига", рассказал, что подобный забег проводится в Краснодаре второй год. Девушки показывают в нем свою красоту и силу духа, а вообще мероприятие задумано как способ поднятия настроения в весенний праздник. Это альтернатива традиционному застолью. Несмотря на то, что забег женский, в нем принимали участие и мужчины, которые хотели поддержать своих дам, но официально в забеге они не регистрировались.