В Краснодаре достроят бассейн

> Спорт > 12.05.2017
В Краснодаре достроят бассейн

Руководство Краснодара приняло решение о необходимости достроить плавательный бассейн в Юбилейном микрорайоне. Городские власти пообещали, что приведут этот долгострой в нормальное состояние и сделают это в кратчайшие сроки. Мэр города Евгений Первышов рассказал о причинах, которые привели к остановке строительства этого бассейна. Строить его начали ещё в 2013 году, но в целях безопасности все работы были практически сразу же приостановлены. Комиссия выявила отклонения от первичного проекта и подрядчикам запретили продолжать работы на объекте.

Жители микрорайона, в котором находится недостроенный бассейн неоднократно обращались к городским властям с просьбой решить этот вопрос. Теперь после принятия решение о завершении строительства объекта, остаётся только решить вопрос с финансированием и можно будет называть сроки сдачи объекта в эксплуатацию. Стоит отметить, что в Краснодарском крае в последнее время наблюдается рост спроса на частные кредиты. На сайте btk-alians.ru можно быстро найти подходящий кредит от частного лица. Этот вид кредитования отличается более простыми условиями получения средств. Даже люди с плохой кредитной историей могут найти кредитора, который согласится им выдать определённую сумму. Что выгодно отличает такие кредиты от большинства банковских займов.

В ближайшее время муниципалитет приступит к разработке и корректировки проектной документации для строительства бассейна. Также нужно будет поправить расходы, которые предусматривает смета проекта. В 2018 году бассейн должен начать работу.