Продюсер М. Фадеев попросил губернатора Волгоградской области спасти автора известных песен

Продюсер М. Фадеев попросил губернатора Волгоградской области спасти автора известных песен

Продюсер М. Фадеев попросил А. Бочарова, губернатора Волгоградской области, помочь автору текстов песен Н. Касимцевой. Она больна коронавирусом, а перед болезнью от кивида умерла ее мама.

Известный композитор, продюсер и музыкант выложил обращение к губернатору в своем аккаунте в Instagram, и всего за 2 часа у видео появилось 10 тыс. лайков и несколько сотен комментариев.

Касимцева находится в Котово в тяжелейшем состоянии и положении. Она дома на карантине одна, от смерти мамы несколько дней назад у нее стресс, а болезнь протекает не в легкой форме. Женщине нужна любая помощь, поэтому Фадеев попросил губернатора и всех неравнодушных помочь.

Болезнь, все что с ней связано накладывают отпечаток на состояние Касимцевой. В таких ситуациях люди должны помогать друг друга и не оставаться в стороне.

Справка. Н. Касимцева — журналист, поэт-песенник, автор текстов песен Наргиз и М. Фадеева — «Вдвоем», М. Фадеева — «Стану ли я счастливей», А. Пугачевой — «Поживи в моей шкуре» и «Что вижу, то пою», Ю. Савичевой — «Не бойся».