В Волгограде вице-мэра отправили в отставку

В Волгограде вице-мэра отправили в отставку

В Волгограде вице-мэра А. Лях освободили от занимаемой должности. Переживший сразу нескольких глав города чиновник отправится руководить целым районом. Понижение или повышение по службе, сказать трудно. Теперь Лях будет главой райаадминистрации Советского района. А экс-глава района Р. Иванов отправится руководить другим районом - Ворошиловским.

Ранее Иванов был главой этого района, когда руководитель Советского района Ш. Тепшинов ушел в отставку по собственному желанию (он перебрался в Элисту на должность вице-мэра), а Иванов занял опустевшее кресло главы района. В Ворошиловском районе стала главой обладательница большого опыта на разных чиновьичьих постах В. Кроман.

Потом Кроман переместили на внезапно освободившийся пост руководителя Центрального района Ю. Кокина, ушедшего работать в качестве частника.

Такая чехарда в назначениях говорит только об одном - руководители ничего не успевают делать на своих постах, как их менют. За ними приходят такие же временные работники, от которых на деле никакого толку. Чтобы что-то сделать, чего-то добиться, нужно время, а его нет.