В Камышине 2 года жители улицы Циолковского обходятся без света фонарей

В Камышине 2 года жители улицы Циолковского обходятся без света фонарей

На ул. Циолковского в частном секторе много месяцев отсутствует уличное освещение. Старые фонари убраны, а новые включить не посчитали необходимым. Возмущенные горожане услуги ждать освещения и выложили в интернете ролик, в котором высказали свое возмущение ситуацией.

2 года люди ходят по небезопасным темным улицам, а власти никак не реагируют на их требования включить свет. Если для уличных фонарей установили новые столбы, то почему свет не провели? Также на улице нет нормального тротуара, и люди идут в темноте и по проезжей части. Рядом находится школа, поэтому здесь ходит немало учеников, часто без родителей.

2 года жители Камышина пишут в разные инстанции, но им даже никто не отвечает. Ответ они дождались лишь однажды, когда им сообщили, что на фонари нет денег и надо подождать следующего года. Но горожане не верят, что денег нет 2 года, особенно когда работает национальная программа по благоустройству. После этого горожане обратились в прокуратуру Волгоградской области, надеясь на помощь ведомства.