На 2DOMAINS.ru можно недорого купить хостинг и получить SSL-сертификат для сайта

На 2DOMAINS.ru можно недорого купить хостинг и получить SSL-сертификат для сайта

Одна из наиболее сложных и трудных задач для веб-мастера – найти хороший хостинг, на котором станет работать его сайт. В качестве основных требований большинство разработчиков соответствующих проектов к таким сервисам предъявляют: хорошая производительность, отличная стабильность, наличие необходимых дополнительных услуг (регистрация домена, получение SSL-сертификата, DDoS-защита и т.д.), а также оптимальное соотношение цены и качества.

В Рунете работает множество компаний, оказывающих соответствующие услуги, но лишь единицы из них подходят под упомянутые выше критерии и полностью гарантируют исполнение взятых на себя обязательств. Одним из таких хостинг-провайдеров является 2DOMAINS.ru. Во-первых, данная организация предлагает весь необходимый веб-мастерам спектр дополнительных услуг. Так, например, прямо через этого хостера возможно получить SSL-сертификат.

2DOMAINS позволяет зарегистрировать один из следующих SSL-сертификатов: Thawte SSL123, Comodo SSL, GeoTrust (Premium), TrustWave. Каждый из перечисленных выше сертификатов отличается по стоимости, а также им может обеспечиваться разная степень шифрования (от 40 до 256 бит). Срок выдачи сертификата варьируется от 1-х до 2-х суток.
Человека, которого интересует недорогой, но качественный во всех отношениях хостинг, может его заказать на https://2domains.ru/nedorogoj-hosting/.

Этот провайдер предлагает несколько тарифов, отличающихся по цене и возможностям. Так, например, им предлагается очень дешевый тариф всего за 124 рубля в месяц, воспользовавшись которым можно создать 10 сайтов и забить данными 5 гигабайт. Однако у этого тарифа есть один недостаток – отсутствие поддержки PHP и, соответственно, MySQL.

Если нужно создать динамический сайт, например, на готовом движке, то можно воспользоваться другим тарифом – за 186 рублей в месяц. В рамках него уже работают и PHP, и MySQL, а предоставляемого пространства должно хватить для создания одного среднего по размерам сайта. Если же хочется на одном аккаунте держать сразу до десятка разных веб-проектов, можно купить более дорогой тариф – за 311 рублей. При этом у 2DOMAINS есть и другие, более дорогие предложения, которые позволяют сделать еще больше.

Любой хостинг от 2DOMAINS, независимо от выбранного тарифа, ведет журналирование действий, а также регулярно (ежесуточно) делает резервные копии данных. Благодаря этому клиент сервиса может всегда оставаться в курсе того, какие ошибки возникают при работе с его сайтом, а также в любое время запросить самую свежую копию своего ресурса.