Отель "Богатырь" - место отдыха в Адлере

> Туризм > 28.09.2016
Отель

Адлер - один из самых красочных курортов в городе Сочи. Сюда ежегодно приезжают тысячи туристов со всей страны и из-за рубежа, чтобы насладиться приятным отдыхом, осмотреть Олимпийские достопримечательности, искупаться в теплом море и просто получить массу положительных эмоций от отпуска.

Главный вопрос приезжих туристов относится к выбору гостиницы или отеля. В Сочи их много, большинство из них уже получили известность и популярность, но выбрать самый лучший вариант всегда сложно. Если вы цените свой комфорт, свое время и привыкли всегда получать все по максимуму, то ваш выбор - четырехзвездочная гостиница "Богатырь" в городе Адлер. Главное его достоинство и отличие от других отелей - необычная архитектура, которая приводит в восхищение и взрослых, и детей. Здание отеля напоминает сказочный замок, и уже на пороге все гости и впрямь почувствуют себя в сказке.

Если вы выберете "Богатырь", то получите массуплюсов:

  • возможность добраться до пляжа буквально за несколько минут;
  • наличие лыжного курорта (в зимний период) недалеко от отеля. Любители лыж по достоинству оценят это преимущество;
  • непосредственная близость Олимпийских достопримечательностей, которые позволят окунуться в атмосферу спорта и победы;
  • наличие рядом с отелем комплекса развлекательных заведений, баров, дискотек, кафе и ресторанов;
  • множество различных аттракционов и парков для самых маленьких гостей Адлера.

"Богатырь" предлагает несколько вариантов номеров, самыми любимыми среди постоянных жильцов уже стали следующие номера:

  • Стандарт. Номер включает в себя двухспальную кровать для взрослых и двухярусную для детей. Просторная и светлая комната настроит на спокойный отдых и релаксацию. Для гостей в стандартном номере есть софа, стол и телевизор. При желании можно объединить два номера в один.
  • Супериор. Этот номер отличается повышенной комфортностью и просто идеален для семьи с диваном. В комнате имеется двухспальная кровать, две односпальные и удобная софа в холле.
  • Джуниор Сьют. Небольшие уютные номера для любителей старинного стиля. Двуспальная кровать, софа, стол и приятный средневековый интерьер - то, что нужно для полноценного отдыха после насыщенного впечатления днями.
  • И другие номера.

Узнать подробнее об отеле можно, перейдя по ссылке www.sochipark.ru/article/rooms-book-room на официальный сайт. Двери "Богатыря" всегда открыты для всех гостей и жителей Адлера.