Основные предметы Покемон ГО

> Общество > 10.09.2016
Основные предметы Покемон ГО

Для опытного ловца покемонов нужно знать обо всех используемых предметах и поэтому краткий экскурс по основным приборам и девайсам тренера покемонов весьма актуален. Эти предметы включены во все версии покемон го и пригодятся вам на протяжении игры.

Покеболы

Основная суть игры заключается в ловле покемонов. Поймать их нужно используя специальные шары Покеболы на странице где изображается покемон в той или иной локации. Они делятся на обычные, великие и ультра. Самый простой и маломощный вид покеболов обычный. Каждому игроку положено на начальном уровне 20 штук. Приобрести их можно в магазине, а получить из покепостов.
Великие покеболы

Мощность здесь превышает обычные покеболы. Использовать такой вид вы сможете только после достижения 12 уровня.

Ультра покеболы


Самым мощным видом считаются ультра покеболы. Они доступны для игроков достигших 20 уровень. Самые высокие шансы на поимку покемонов у игроков имеющих ультра покеболы.

Модуль приманивания


Вы можете использовать данный девайс для того чтобы приманивать монстриков к PokeStope. Стоимость такого великолепного предмета составляет сотню монеток, но иногда вы сможете получать модули даром, после достижения определенных уровней При активации этого предмета возможность поймать покемонов появляется сразу у нескольких участников игры.

Ладан


Увеличить возможность появления покемона в течении получаса вам поможет ладан. Этот предмет стоит 80 монет в магазине. Отличительной особенностью можно считать то, что ладан действует индивидуально для вас. При этом поймать вашего покемона кроме вас никто не сможет.

Razzberry


Существует еще предмет razzberry. Это ягодка, которой можно прикормить покемона, что позволит его быстрее поймать. Получить такую ягодку можно посещая pokeStop начиная с 8 уровня. Также возможна покупка в магазине. На начальных этапах данный предмет не столь актуален и не следует тратить разберри на простых покемонов, а вот для продвинутых и редких следует использовать razzberry.

Камера


Камера является также предметом этой игры. Существуют разные виды покемонов, при встрече вы можете сфотографировать их камерой. Этот предмет доступен с самого начала игры, а также после прохождения определенных заданий. Зафиксировать поимку покемонов можно нажав на значок камеры. Это позволит вам за короткий срок запечатлеть покемонов. Если у вас возникнет желание запечатлеть их на определенном фоне, вам необходимо подключить опцию AR.