GEBInvest присоединилась к Международной Финансовой Комиссии

> Финансы > 14.09.2016
GEBInvest присоединилась к Международной Финансовой Комиссии

Компания GEBInvest присоединилась к растущему списку членов финансовой комиссии, c целью предоставить своим клиентам нейтральные и эффективные услуги 3-ей стороны, которая является посредником в разрешение вопросов и жалоб.

Финансовая Комиссия осуществляет деятельность по разрешению вопросов, и поддерживается Комитетом по урегулированию споров, состоящим из признанных профессионалов Форекс индустрии. Комиссия обеспечивает своим членам объективные и рентабельные дополнительные услуги в эффективном процессе разрешения споров, независимых от брокера и регулирующего органа.

После того, как запрос компании был утвержден FinaCom PLC, GEBInvest получила статус официального члена Финансовой Комиссии.

Комментируя вступление в финансовою комиссию, в GEBInvest заявили: “Мы считаем, что Финансовая Комиссия предоставляет важные услуги в Форекс индустрии, и мы хотим предложить данные услуги любому нашему клиенту, который возможно в них нуждается. Поскольку наша Компания продолжает расти, мы будем стремиться к тому, чтобы преуспеть в удовлетворение потребностей наших клиентов и предоставить им отличный опыт торговли на рынке Форекс.”

Таким образом, проявляя заботу о своих клиентах, GebInvest гарантирует им объективное и эффективное разрешение конфликтов и споров, которые могут возникнуть в ходе работы на финансовом рынке.

Руководство Финансовой комиссии положительно оценило вступление компании GebInvest в свои ряды, отмечая, что с каждым годом состав членов–брокеров пополняется новыми брендами, что в очередной раз доказывает, что комиссия играет одну из ключевых ролей в отношениях между брокерами и клиентами, а также способствует развитию бизнеса на международном уровне.

GebInvest расценил новое соглашение как возможность повысить уровень обслуживания клиентов компании. Сегодня пользователи GebInvest могут решить любой спор при участии независимого посредника быстро, объективно и эффективно.

Напомним, Финансовая комиссия была основана как независимый комитет по рассмотрению и урегулированию жалоб при поддержке Арбитражного Комитета, состоящего из признанных профессионалов Forex — индустрии. Её цель — обеспечить простое и быстрое разрешение споров между брокерами и клиентами. Структура работает только с фирмами – членами комиссии.

Справкао GEBInvest:

GEBInvest - компания принадлежит GEB Global Equity Brokers (Belize) Ltd. GEB Invest предлагает широкий спектр услуг и технологий торговли финансовыми инструментами. Площадка gebinvest.com сочетает обучающие программы и передовые торговые инструменты, а также предоставляет универсальную и современную систему защиты финансовых средств клиентов.