О чем можно говорить с девушкой?

> Культура > 05.07.2016
О чем можно говорить с девушкой?

Некоторые молодые люди, особенно застенчивые, испытывают сложности в общении с девушками. Некоторые не знают, о чем можно говорить. Если вы хотите привлечь красивую девушку, вам стоит общаться с ней так, чтобы ей было интересно. Важно не допускать неловких пауз. Очень здорово, если девушка в процессе разговора интересуется вами.

Не стоит использовать для разговора спорные темы, которые могут вызывать разногласия. Также, вероятнее всего, девушке не будет интересно слушать про очередные подвиги вашей любимой футбольной команды, результаты в компьютерных играх.

Существует множество тем, на которые вы можете поговорить с девушкой. Например, досуг. Спросите девушку, как она проводит свое свободное время, куда ходит. На такую тему легко общаться в любом случае, и если вы предпочитаете чат с девушками, и если любите живое общение.

Также можно поговорить об искусстве, о том, какую музыку предпочитает девушка, какие фильмы ей нравятся. Если ваша девушка увлекается спортом, можете поговорить с ней и на эту тему.

Учитывайте, что по своей природе все девушки являются сплетницами, так что вы можете вполне рассказать им интересную историю про своих друзей. Посмотрите, как девушка отреагирует на это. Возможно, вам удастся поднять ей настроение.

Прекрасно подходят для разговора и глубокие эмоциональные темы. Это могут быть разговоры о мечтах, о детстве. Но здесь существует один нюанс. Девушка вряд ли заговорит на такую тему, если не будет вам достаточно доверять. Такие темы достаточно личные, так что вряд ли девушка будет обсуждать их с первым встречным. Если вы хотите, чтобы девушка рассказала вам о своих мечтах, сначала расскажите ей о своих.