Программа контроля сотрудников: персональный помощник руководителя

> Бизнес > 16.03.2017
Программа контроля сотрудников: персональный помощник руководителя

Как бы вы ни пытались контролировать подчиненных, внедряя ежедневные отчеты и практикуя внезапные появления за спиной, за всем не уследить. А когда возникает проблема невыполненного плана или падения показателей, приходится искать крайнего. В таких случаях подробный анализ ситуации в офисе и правильный ответ даст программа контроля сотрудников.

Программа контроля сотрудников, которой вам так не хватало

Используя утилиту Yaware.TimeTracker, вы будете регулярно в режиме онлайн получать следующие сведения об участниках проекта:

• сколько времени они проводят на рабочем месте;
• какой процент этого времени посвящен работе;
• как часто и на что они отвлекаются.

Программа позволяет вычислить работоспособность отдельного сотрудника, не находясь с ним в офисе, не проводя ежедневных пятиминуток на тему его рабочих целей и ожидаемых достижений. Данные собираются в подробный отчет, который доступен в организованной, визуально эффектной форме, которую легко читать и применять на практике. От вас зависит только задать сервису те рамки, в которых использование времени и ресурсов считается приемлемым.

Распространенные причины падения результативности работы современного офиса – социальные сети, игры, новостные ресурсы, мессенджеры и личное общение. Выделить «пожирателей рабочего времени» и нивелировать их влияние на результаты работы становится очень просто с Yaware, поскольку программа содержит специальные функции контроля, на какие интернет-ресурсы заходил сотрудник и сколько провел там времени.

И о других возможностях программы

Тайм-трекер настраивается для каждого работника отдельно, в соответствии с областью работы и перечнем сервисов, необходимых для решения поставленных задач. Программа поможет увидеть, кто тянет на себе всю команду, а кто в ней – слабое звено. Кроме того, она даст подробную информацию для бухгалтерии, если ваши сотрудники получают оплату за человеко-часы.

Использовать программу контроля сотрудников вы можете скрыто и явно. Если вы решите ознакомить коллег с показателями, характеризующими их работу, это только пойдет на пользу, мотивируя и дисциплинируя сознательных.

Тайм-трекер Yaware способен окупить себя в считанные недели. Зарегистрируйтесь на сайте, получите бесплатную возможность контролировать своих работников в течение двух недель, и вы поймете, что сервис от Yaware – это именно та программа контроля сотрудников, которая вам нужна.