С начала 2022 г. курорты Кубани посетили 4,5 млн человек

С начала 2022 г. курорты Кубани посетили 4,5 млн человек

Губернатор Краснодарского края В. Кондратьев сообщил о туристическом сезоне в регионе. Отдохнули с января 4,5 млн туристов из разных районов. 2,2 млн были в Сочи, 580 тыс. – в Геленджике и 560 тыс. – в Анапе.

Гостям предлагают отдых на любой вкус. Работают отели разной звездности, и по системе «все включено» в том числе, кемпинги, доступны термальные источники, агротуризм, винный туризм, пешие экскурсии и походы. Это позволяет сохранить турпоток на высоком уровне, особенно когда российских туристов не очень хотят видеть за границей.

Побережье пользуется особым спросом. Здесь отели заполнены на 70%, а бронирование на ближайшие месяцы примерно такое же. Познакомься с девушкой здесь будет просто, особенно, если она есть на сайте darsex2.club.

В регионе работают 11 тыс. средств размещения на 500 тыс. мест. С текущего года начали внедрять обновленный стандарт «все включено», «ультра все включено», но отдыхающие все равно недовольны не качеством питания, не сервисом, который сравнивают с турецким. Многие считают, что сервиса в крае не будет никогда, пока там будут работать люди с российским менталитетом, которые все делают как попало, пытаясь все время что-то урвать себе в карман и считающие, что им все вокруг должны.