Отель Radisson открылся в Ростове

Отель Radisson открылся в Ростове

Radisson Gorizont Rostov-on-Don 4* примыкает к ТРК «Горизонт». Это вторая гостиница сети Radisson в городе. Гостиничный рынок в Ростове всегда был высококонкурентен, а теперь станет еще активнее.

Прямо из нового отеля можно попасть по галерее в кинотеатр и торговый комплекс. В отеле 169 номеров, 5 переговорных, конференц-зал на 350 кв.м. и 250 человек, ресторан, фитнес-зал, винный бар. Инвестиции в проект - 1 млрд руб.

Стратегия «Горизонт» - объединить сопутствующие бизнесы — ТРЦ, аквапарк, отели в единый продукт, а их функции пусть друг друга дополняют, а учитывая неоднозначно выбранное место для отеля (не в центре города), выбранное направление правильное.

Директор по развитию Radisson Hotel Group М. Знова отметила, что верит в динамику рынка Ростова - крупнейшего города на юге РФ. ТРЦ «Горизонт» − крупнейший в ЮФО, в его составе помимо магазинов есть рестораны, кинокомплекс, аквапарк. В компании уверены в успехе совместной работы ТРЦ с Radisson Hotel Group и в возможности использования постояльцами отеля инфраструктуры этого уникального центра.