888Poker приглашает провести уютный вечер

> Туризм > 17.05.2021
888Poker приглашает провести уютный вечер

Игроки, которые ищут надёжный, сертифицированный и зарекомендовавший себя с положительной стороны покер-рум должны обратить внимание на 888 Poker. Игровая площадка https://zerkalo888.com/poker/ функционирует на просторах всемирной паутины с 2002 года. Сегодня число её клиентов перешагнуло отметку в 20 миллионов человек. Главное особенность рума состоит в следование принципам ответственной игры и предоставление высококачественного сервиса.

Ассортимент покера


Чаще всего многие покер-румы фокусируются на двух популярных видах покера, а именно холдеме и омахе, но 888Poker предлагает широкий выбор уникальных игр. Доступен безлимитный, пот-лимитный и фиксированный покер. Каждое направление имеют своих поклонников, поэтому каждый желающий сможет легко найти подходящий для себя стол и заработать много денег, доказав свое мастерство.

Создание учетной записи на официальном сайте 888poker занимает считанные минуты. При заполнении анкеты необходимо использовать английские буквы, даже если пользователь находится на русской версии рума.

Приветственный бонус и увлекательные мероприятия


В покер-руме регулярно проводятся уникальные турниры и конкурсы, в рамках которых разыгрываются крупные призовые фонды. Участвовать в них можно в любое время суток, достаточно подать заявку. Также игрокам предлагаются весьма щедрые бонусные предложения, которые гораздо интереснее, чем у конкурентов.

Новичкам, подтвердившим адрес электронной почты, доступен бездепозитный бонус в размере 88$, а также 400$ на первый депозит. Стоит отметить, что бездепозитное поощрение начисляется на счет не сразу, а по частям. Первые 8$ поступают в течение 7 дней, а остальные деньги – после накопления 250 бонусных очков за каждую часть.

Мобильное приложение 888Poker


Покер-рум предлагает всем клиентам, независимо от того, какими карманными гаджетами они пользуются, многофункциональное мобильное приложение, которое одинаково стабильно работает как на смартфонах, так и на планшетах. С помощью скачиваемого клиента можно получить доступ ко всем кэш-играм и турнирам в любом месте.

Важной особенностью приложения является наличие полноценного раздела "Касса", с помощью которого осуществляются все финансовые операции. Таким образом, игрок может пополнять счет, следить за информацией о балансе и выводить выигрыш в нужное время, не прибегая к использованию ПК.