Самый необычный парфюм - Ex Nihilo Fleur Narcotique

> Туризм > 15.01.2021
Самый необычный парфюм - Ex Nihilo Fleur Narcotique

Французский парфюмерный бренд Ex Nihilo с момента своего основания будоражил общественность экстраординарными композициями с провокационными названиями. Каждый аромат, сошедший с конвейера компании, становится бестселлером, о котором мечтают мужчины и женщины. Одним из таких хитов в 2014 году стал парфюм Ex Nihilo Fleur Narcotique https://www.butik-aromata.ru/product_1120.html. Он вошел в категорию универсальных звучаний с выраженными цветочными нотами и фруктовыми тонами. Мелодия получилась чувственной, сексуальной, манящей, как и большинство композиций Экс Нихило.

О торговой марке

Фирма была основана в 2013 году во Франции Сильвией Лодей, Бенуа Вердье и Оливье Ройером. Их идея заключалась в выпуске персонализированных ароматов непосредственно в магазине. Клиенты могли самостоятельно решать, какие эфирные масла должны быть включены в пирамиду, усиливать или ослаблять тот или иной аккорд. Успех этой задумки был ошеломляющий, поэтому производители решили выпустить несколько творений в массы. Мелодии разрабатывались на основе самых востребованных сочетаний. Всего получилось около 30 звучаний, в число которых вошли духи Экс Нихило Флер Наркотик.

Состав легендарного аромата

В основу букета легли фруктовые и цветочные аккорды. Парфюмер Квентин Биш постарался сделать звучание максимально натуралистичным и гармоничным.

Вершина стартует цитрусовыми тонами душистого бергамота, кислинка которого плавно сменяется экзотической сладостью личи и сочными персиками, придающими акварельные тона и прохладу. Сердце соткано из белоснежных цветов жасмина и апельсиновых соцветий, ласкающих обоняние фруктовыми переливами. Их дополняет громкий и немного пикантный аккорд пиона и петалии, в которой ощущается розовый нюанс. Завершает композицию дубовый мох, древесные мотивы и объемный, чувственный, сексуальный мускус.

Кому подойдут духи?

Несмотря на яркость духи Ex Nihilo Fleur Narcotique ненавязчивы, раскрываются деликатно и изысканно. При умеренном нанесении на кожу они идеально подойдут как для свиданий, так и для работы. Попробовать творение могут не только женщины и девушки. Оно гармонично будет звучать и на мужчинах, которые хотят придать образу брутальности. Парфюм по характеру не требователен к образу, а потому дополнит любой наряд. Он будет поднимать настроение, разливаясь красивым шлейфом и собирая комплименты окружающих.