На Ростовском автовокзале происходит странное

На Ростовском  автовокзале происходит странное

Пассажиры, купившие билеты онлайн на рейс Краснодар-Черновцы на главном автовокзале Ростова не могли сесть в автобус. Их места были заняты и в автобус их не пустили.

В Telegram-канале «Че по Ростову?» рассказали, что и сам водитель отнесся к билетам с подозрением к билетам, купленным жителями Киева в интернете.

Авторы канала рассказали, что пассажиры вступились за пострадавших и назвали происшествие нарушением прав человека, ведь уже все освоили процесс приобретения билетов в интернете. Пассажиры обвинили в происшедшем водителя.

Люди не позволяли автобусу оправиться, заблокировав его вход, и протестуя против несправедливости. Недавно стало известно, что транспортная прокуратура проверяет главный железнодорожный вокзал Ростова. Там на платформы пропускали людей только по паспортам. Их данные с паспорта переписывали в специальную тетрадь и только потом выдавали специальный пропуск на платформу. На входе в результате образовывались пробки. Причем переписывают данные и тех, кто провожает путешественников.