На горнолыжном курорте Сочи открылся швейцарский бутик

На горнолыжном курорте Сочи открылся швейцарский бутик

Швейцарский часовой бренд TAG Heuer открыл на горнолыжном курорте «Роза хутор» в Сочи зимний бутик. Планируется, что он проработает три месяца. Представители фирмы рассказали, что хотят радовать своих клиентов новыми нестандартными формами обслуживания и презентациями своего бренда.

В успехе зимнего бутика TAG Heuer они уверены, ведь каждый поклонник сможет найти для себя актуальный экземпляр часов из коллекции. TAG Heuer предложит им часы для занятий спортом или для официальных мероприятий.
Рассказал об этом генеральный директор бренда в России Олег Кайдалов.

«Роза хутор» в качестве площадки для бутика выбран неслучайно. Сюда приезжают в горнолыжный сезон не менее 900 тысяч российских и иностранных туристов. Среди них – потенциальная аудитория TAG Heuer. Бутик занимает площадь в 50 квадратных метров. Он выполнен в характерных для бренда черно-красных тонах. Стилистика конструкции здания современная, соответствует #DontCrackUnderPressure - (#НеСдаватьсяПодНатиском). Более чем удачно выбрано расположение бутика на площади Мзымта, перед подъемником "Олимпия".