Глубинный воблер Rapala Tail Dancer – отличная приманка для судака

> Туризм > 20.09.2017
Глубинный воблер Rapala Tail Dancer – отличная приманка для судака

Rapala Tail Dancer – троллинговая классика, активно используемая нашими рыбаками вот уже не один десяток лет. Воблер Tail Dancer является первым с бананообразной формой тела. Финские инженеры создали такую форму не просто так. При проведении тестов было выявлено, что воблер с бананообразной формой тела имеет более активную собственную игру, в отличии от классических минноу. Во время проводки воблер Rapala Tail Dancer показывает среднечастотную размашистую хвостовую игру, он как бы подтанцовывает задней частью, отсюда и название. Столь привлекательная и интенсивная игра замечательно провоцирует как активных, так и пассивных хищников.

Так как воблер Rapala Tail Dancer является троллинговым, он оснащается сверхпрочной длиной лопастью. При помощи своей лопатки данный воблер быстро уходит на необходимую глубину и четко её выдерживает. При дальнем отпуске лески может погружаться на 1-2 метра глубже, чем заявлено производителем. Вытянутая прочная лопатка также предохраняет воблер от зацепов. При столкновении с преградой воблер отталкивается лопастью и с легкостью проходит сложный участок. Воблер Rapala Tail Dancer плавающий, на паузе он стремительно всплывает, что ассоциируется у хищника с подбитым мальком.

Конечно же, стоит отметить потрясающее качество отделки. Мягкая бальсовая основа надежно защищена несколькими слоями лака. Лакокрасочное покрытие стойко держится на корпусе даже после частых контактов с острыми зубами хищников. Воблер Rapala Tail Dancer будет приносить вам трофеи долгие годы! Цветовая палитра, как всегда у Rapala, разнообразная. Имеются и кислотные, и натуральные, и темные, и многие другие оттенки. Каждый рыболов без труда подберет себе оптимальный цвет.

В линейку Tail Dancer входят несколько моделей с различной длиной, весом и глубиной погружения. Небольшие модификации в длинах 50 и 70 мм можно использовать для ловли окуня, судака, небольшой щуки, жереха и различных лососевых. Более крупные модели, имеющие длину 90 и 110 мм, с успехом применяются для ловли трофейных хищников – судака, щуки, сома, лосося и других. Самая большая модификация в длине 110 мм способна погрузиться на глубину 9 метров, просто представьте себе. С этим воблером вы сможете достать до самой глубокой бровки!

Нужен рабочий, проверенный временем, качественный троллинговый воблер? Ответ очевиден – Rapala Tail Dancer!