Бюро экскурсий «Дубаи Релакс» - незабываемый отдых в Объединенных Арабских Эмиратах

> Туризм > 13.08.2017
Бюро экскурсий «Дубаи Релакс» - незабываемый отдых в Объединенных Арабских Эмиратах

ОАЭ является страной, в которой мечтает побывать чуть ли не каждый наш соотечественник. Это и не удивительно — сочетание высочайшего уровня сервиса, потрясающей природы, современной архитектуры и памятников, имеющих историческое значение являются очевидными причинами того, что экскурсии в оаэ пользуются повышенным спросом. Более того, стоимость этого удовольствия вполне приемлема — зачастую она не превышает цену отдыха на отечественных курортах.

Что может предложить своим клиентам экскурсионное бюро «Дубаи Релакс»?


  1. Обзорные экскурсии. Можно отправиться на обзорную экскурсию по Дубаю, Абу-Даби или же посетить сразу все 6 эмиратов в течение первого дня пребывания. На такую экскурсию стоит отправиться всем, без исключения, сразу же по прибытию на курорт. Это позволит в кратчайшие сроки ознакомиться с этой великолепной страной и сделать множество снимков на память! Удивительно, как прекрасно сочетаются современная архитектура и памятники древности…
  2. Не стоит проходить мимо предложений на сайте http://dubaitours.ru получить порцию адреналина. Подводная рыбалка и охота на крабов, полет на вертолете и королевское Сафари внесут оригинальное разнообразие в ваш отпуск. Незабываемая романтика - полет на воздушном шаре и прогулка по ночному Дубаю!
  3. Прекрасный вариант отметить годовщину свадьбы или просто сделать приятное своей возлюбленной — отправьтесь в ресторан Баб Аль Шамс или проведите романтический ужин на Арабской лодке, наслаждаясь потрясающим ночными пейзажами…
  4. Если вы решили посетить Объединенные Арабские Эмираты вместе с детьми, то им интересно будет отправиться в дельфинарий или поехать кататься на лошадях. Прекрасное времяпровождение, которое оставит незабываемые впечатления;
  5. Любителей прекрасного ждут великолепные цветочные сады, которые во множестве представлены в столице ОАЭ. Можете часами любоваться на эту красоту и наслаждаться долгожданным отдыхом.