В Сочи пройдет "Форум отельеров, рестораторов, туризма и торговли для профессионалов туриндустрии"

В Сочи пройдет

Весенний "Форум отельеров, рестораторов, туризма и торговли для профессионалов туриндустрии" откроется в Сочи в 37 раз.

ФОРТТ пройдет на курорте 6-9 апреля. На дискуссионной площадке обсудят темы развития отельно-ресторанного бизнеса в регионе и его взаимодействия в сфере HoReCa с другими предприятиями в условиях импортозамещения.

Мероприятие объединит три масштабных проекта. Спецвыставка "Индустрия гостеприимства и развлечений" поможет создать оптимальные условия для демонстрации товаров HoReCa, будет содействовать эффективному обмену опытом в организации отельно-ресторанного бизнеса, установлению контактов, заключению договоров, анализу состояния рынка, конкурентоспособности продукции.

Выставка объединит лидеров отрасли, презентует новинки оборудования, технологий для оснащения объектов общественного питания. Здесь можно будет увидеть торгово-холодильное оборудование, спецодежду, оборудование для мини-пекарен, кофеен, интерьерный текстиль, предметы сервировки, вендинговое оборудование, фарфор, мебель, оборудование для FAST FOOD, столовое белье, аксессуары, барный инвентарь.

На "EXPO FOOD" будут презентованы гастрономические проекты. Здесь встретятся поставщики и дистрибьюторы продуктов питания, напитков, представители санаторно-курортных комплексов, баров, ресторанов.

Также будет представлена экспозиция мебели для ресторанов, отелей, домов, офисов, садово-парковая мебель, фурнитура, комплектующие "МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР". Их будут представлять дизайнеры стран СНГ.

В деловую программу включена конференция о налаживании путей взаимодействия между HoReCa и предприятиями края. Организатор мероприятия - Департамент промполитики Краснодарского края. Также состоится семинар М. Елизарова, директора по экономразвитию "Сервис Класса", эксперта и ресторатора.

Fusion Management проведет мастер-классы от лучших поваров страны, агентство ArhDialog - интенсив для дизайнеров в целях ознакомления с новинками архитектуры в коммерческих и частных интерьерах.