Игра Brawl Stars для андроида: особенности

> Спорт > 22.09.2020
Игра Brawl Stars для андроида: особенности

Brawl Stars – популярная игра в жанре MOBA, в которой геймерам предлагается взять на себя управление одним из нескольких десятков персонажей и победить команду противника в формате 3x3. Найти ее можно на setapps.net. Особого внимания заслуживает продуманная механика, позволяющая сделать из такого, казалось бы, весьма тривиального процесса по-настоящему увлекательное занятие.

Основные характеристики


В сражениях на карте принимают участие пользователи со всего мира. Здесь можно сражаться как в одиночку, так и вместе со своими друзьями, придав игровому процессу особый азарт. В бою есть много разных приемов и оружия. Имеется масса возможностей для кастомизации персонажей, что позволяет создать уникального бойца, отличающегося от других. Этому способствуют различные подарки и награды.

Brawl Stars работает на любом современном гаджете и имеет привлекательный графический стиль. Красочные персонажи сражаются в проработанных локациях, а все действия сопровождаются яркими спецэффектами. Каждые 1,5 месяца игра получает обновления, в которых добавляются новые бойцы, карты, режимы, а также скины. Сегодня скачать взлом Бравл Старс можно всего в пару кликов.

Brawl Stars не принуждает пользователей к донату, за реальные средства можно приобретать уникальный внешний вид бойцов и улучшать их. В магазине имеется два варианта лутбоксов: большой и мегаящик. Brawl Stars имеет проработанную систему защиты от неудач. Каждый открытый ящик, в котором нет нового бойца, увеличивает удачу геймера, а каждый боец, полученный из ящика, уменьшает ее.

Персонажи


Сегодня в игре доступно 37 персонажей. Каждый из них обладает собственными уникальными показателями, а также специальной атакой и особой способностью. Персонажи делятся по редкости на:
  • обыкновенные;
  • редкие;
  • сверхредкие;
  • эпические;
  • мифические;
  • легендарные;
  • хроматические.
Однако эта классификация весьма условна и не отражает реальной силы персонажей. Она используется лишь для того, чтобы обозначить шанс их выпадения из ящиков.

Управление


Простейшее управление с помощью двух стиков обеспечивает высокую точность. Есть и третий стик, но использовать его можно только для специальной атаки. Благодаря отличной оптимизации вести игровой процесс одинаково удобно как на небольшом телефоне, так и планшетах с большой диагональю. Ничто не мешает получать удовольствие от игрового процесса, а непродолжительные сражения позволяют расслабиться во время перерыва.

Игровые режимы


Наличие в Brawl Stars различных игровых режимов означает, что скучать не придется даже опытному геймеру. Игрокам предлагается поучаствовать здесь в битвах на выживание, получая за это гемы, выступающие здесь в роли валюты.

Прицеливание - важный элемент любого шутера, включая Brawl Stars . Поскольку многие игроки постоянно находятся в движении, а сами атаки занимают определенное количество времени, не будет лишним немного предугадать, куда пойдет противник, чтобы прикрыть их своим ударом.

Режимы «Smash & Grab» и «Heist» - отличный способ попрактиковаться. Здесь враги жаждут получить кристаллы, стремясь в их направлении. А игроки, в свою очередь, смогут эффективно тренироваться, целясь в них во время движения.

Brawl Stars не зря пользуется огромной популярностью у владельцев карманных гаджетов. Данная игра проработана до мельчайших деталей, благодаря чему каждый любитель активного отдыха сможет получить массу положительных эмоций от геймплея. При этом здесь нет никаких ограничений, что позволяет играть сколько угодно, где угодно, и в любое удобное время. Brawl Stars — это игра, которую не стыдно порекомендовать: она проста в освоении и способная принести массу положительных эмоций.