Победы Краснодарских спортсменов

Для лучницы из Краснодара турнир по стрельбе из лука, который проходил в Словении, завершился победой. На чемпионате Европы она завоевала «золото». Из 34 стран съехались на эти соревнования 300 спортсменов.
Полина Крикунова из Краснодара выступала с в составе российской сборной.
По сообщению пресс-службы края, девушка показала лучший результат в командных соревнованиях вместе с Евгенией Ренжиной из Екатеринбурга и представительницей Забайкалья Туяной Будажаповой. Команда получила золотые медали.
А кубанская гимнастка Алиса Тищенко получила высшую награду на чемпионате Европы по художественной гимнастике. Лучшей она оказалась в групповых упражнениях с лентой и обручем. Это четвертая медаль в ее активе. Она получила ее в составе команды.
На международных соревнованиях по стрельбе из малокалиберного пистолета, которые проходили в Чехии, «золото» получил краснодарец Егор Выскребов». Победы они добились вместе с Даниилом Митиным и Андреем Чиликовым, которые участвовали в командных соревнованиях в упражнении МПП-180.
Рекомендуем по теме:

Географическое указание вина «Кубань» впервые зарегистрировано в РФ

Заболеваемость ВИЧ в Волгоградской области в 1,5 раза ниже, чем в среднем по России

Иран изучает перспективы работы в ОЭЗ Астраханской области

На Кубани планируется заложить 1750 га садов

В сквере филармонии Астрахани работает передвижной флюорограф

В Ростове-на-Дону наблюдается нашествие чаек

В Краснодаре проект «Авроры» поддержали более 96% проголосовавших

На Кубани возбудили дело о загрязнении реки Туапсе

В Адыгее установят новый комплекс весогабаритного контроля