Фестиваль болельщиков в Волгограде посетил А. Бочаров

Фестиваль болельщиков в Волгограде посетил А. Бочаров

Губернатор Волгоградской области прошелся по фан-фесту, надев экипировку волонтера мундиаля. Это не первый его визит в фан-зону. Он приходит не только посмотреть футбольные матчи, но и проинспектировать работу на всех объектах фестиваля.

За 10 дней работы здесь побывали 300 тыс. человек, причем с каждым днем популярность самого турнира растет, а людей, приходящих на фестиваль, становится все больше.

Напомним, что площадка фестиваля FIFA работает каждый день. В связи с увеличением количества болельщиков, желающих попасть внутрь, организаторы советуют приходить за 2-3 часа до начала игр, чтобы посмотреть футбол гарантированно и не попасть в пробку на входе, где нужно пройти процедуру досмотра.

Самое главное для Волгограда, это то, что в дни проведения матчей на местном стадионе "Волгоград Арена" в регионе сделали выходные, что дарит волгоградцам дополнительную возможность по-настоящему прочувствовать атмосферу спортивного праздника мирового уровня и провести время в хорошей компании, познакомиться с иностранными болельщиками.