В Краснодаре откроется скейт-парк

В Краснодаре откроется скейт-парк

Спортплощадка в виде скейт-парка появится у краснодарского жилкомплекса "Премьера" в микрорайоне Гидростроителей. Здесь "Альфастройкомплекс" построит новую точку притяжения для молодежи.

"Премьера" - один из крупнейших проектов компании и пример комплексной застройки. Внести некоторые изменения в инфраструктуру и добавить скейт-парк компания решила в процессе строительства, о чем рассказала гендиректор АСТ И. Шестаченко. Строительство скейт-парка стартовало, а к его созданию привлечены московские специалисты. Введут площадку в эксплуатацию в конце 2017 г, одновременно с третьей литерой ЖК "Премьера".

Открытие парка ознаменуется торжеством, на которое планируют пригласить спортсменов и команды, занимавшие призовые места на соревнованиях по скейтбордингу. В будущем московская компания собирается сопровождать площадку и проводить на ней тренировки со всеми желающими.

"Альфастройкомплекс" поддерживает в крае развитие спорта и постоянно выступает спонсором разных соревнований. Также она является титульным партнером Федерации бокса региона.

Напомним, что АСК осуществляет строительство жилых домов классов "бизнес" и "комфорт", и работает на рынке жилищного строительства с 2012 г. По объему строительства АСК занимает 21-ое место в ТОП-200 крупных застройщиков РФ. Компания сдала в эксплуатацию 27 домов и строит еще 11.

"Премьера" состоит из 7 девятнадцатиэтажных домов. В эксплуатацию уже сданы 2 первых литера, а третий будет введен в конце года. Ведется строительство 4-го и 5-го литеров, чей ввод в эксплуатацию намечен на 2018 и 2019 гг.

На территории жилкомплекса предусмотрены также все основные объекты инфраструктуры: спортзалы, спортивные площадки, автостоянка, супермаркет и мн. др.